Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Силовой кабель

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественный силовой бронированный кабель, друзья?

5 Ответов
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Выпускается около 90 типоразмеров кабелей с сечением жил от 1,5 до 240 кв. мм и количеством жил от 1 до 5. Подходящий кабель выбирают в зависимости от суммарной мощности всех потребителей. Чем больше ток, тем более толстый кабель нужен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@zoomir Здравствуйте. Силовой бронированный кабель АСБ понадобился для монтажа электросети в школе. Нашли его у отличной компании https:// и заказали. Кабель доставили в удобное нам время, цены ниже оптовых, а качество высокое. Надежная компания, могу порекомендовать, друзья.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете, без проблем, приобрести необходимый вам отрезок силового кабеля и даже целую бухту, в случае необходимости на сайте интернет-магазина "Новакабель" Когда мне понадобился кабель H07RN-F для проводки электричества, то я его приобрел именно в этом интернет-магазине кабельной продукции а вежливые и опытные продавцы-консультанты, помогли мне с оформлением моего заказа и помогли выбрать нужный диаметр и сечение этого кабеля. Так что рекомендую вам этот интернет-магазин.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

понятие недорого и качественный - не совместимы.

Ответить

Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Советую вам посмотреть в интернет магазине «Кабель.РФ» . Там частенько проводят акции и скидки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика