Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно увеличить продажи компании?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как можно увеличить продажи компании?

12 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы советовал Вам почитать о том, как помогает с увеличением продаж автоматизация заказов, вот на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] . В целом, всё очень просто - для этого используется специальная программа. Очень эффективно, серьёзно.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@demko12 Довольно интересно. Спасибо.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто крутится в сфере бизнеса и финансов, всегда нужно оставаться в курсе последних новостей в этой области. Самым простым вариантом следить за актуальными новостями, будут конечно же специализированные ресурсы. Лично у меня в закладках ресурс БИЗНЕС СЕГОДНЯ - На нем всегда актуальные новости о бизнесе, технологиях и многом другом. Думаю, для вас это будет очень актуально.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Увеличить продажи надо с помощью внедрение СRM системы  мне помогли специалисты которые знают как это делать. У них есть пакеты услуг по ним вы поймете что для вас лучше.

Ответить

SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно нужно мотивировать сотрудников, тогда и продажи будут хорошие)

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@SOLT хм...может какие-то новинки внедрить, чтобы заинтересовать клиента? 3. Попробуйте воспользоваться услугами специалистов, есть люди, которые разбираются в этом

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Возможно кто-то знает, где можно заказать тренинг для сотрудников?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Мы заказывали электронный учебный курс кстати, очень эффективный, после того как сотрудники его освоили продажи компании выросли на 20%, но я думаю, это не предел. Учеба-двигатель прогресса. Курс был без лишней воды, всё по делу. В общем, мы остались довольны) Советую и вам.

Ответить
Anufriy
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!Подскажите как с клиентами общаться, если их много. А мобильный тариф не выгодный совсем

Ответить
1 Ответ
MarinaKogut
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 61

@Anufriy Я вам тоже не подскажу,так как у нас тоже самое происходит в офисе (

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, продажами заниматься не так-то и просто как многие думают, и не все это умеют правильно и грамотно делать. Я сам это понял только после прохождения классного тренинга по продажам так что от души советую его вам и вашим сотрудникам, потом увидите результат!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика