Скажите, а реально ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скажите, а реально ли узнавать как-то о том, что я получил штраф, не проверяя данные каждый раз?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите, а реально ли узнавать как-то о том, что я получил штраф, не проверяя данные каждый раз?

3 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, вполне. Зайдите на данный сайт [ссылка скрыта по причине бана] . Пройдите простейшую регистрацию, и у Вас будет возможность получать уведомления по смс касательно всех штрафов, выписанных на Ваше авто. Сам пользуюсь этой услугой - очень удобно.

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@demko12 Здравствуйте, вы случайно не в курсе где можно правила дорожного движения обновлённые посмотреть ?

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Я почти 15 часов за рулем каждый день. Мне нужно быть в курсе всех правил, поэтому я читаю обо всех новшествах 2018 года тут Информацию оперативно обновляют. Там и о штрафах новых читал, и как зарегистрировать ГБО в ГИБДД в 2018 году по новым правилам. В общем полезный сайт. Статьи правильно подают, не нагружают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика