Входные двери из ма...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Входные двери из массива дерева

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
1,651 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужны качественные входные двери, под заказ хочу, из массива дерева.
И вроде как предложении достаточно много, и интересует меня в основном кому доверится, каких профессионалов своего дела выбрать.

6 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да не проблема...правда обойдутся вам такие двери в 70-100 тысяч, и более.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дело выбора конечно же за вами, но вам советую вариант фирмы Дом на заказ.
Сначала стоит заметить что предложение вполне собой приличное и оправданное, посмотрите на их сайте предложение на изготовление мебели. Обращу внимание что работают они именно с твердыми сортами дерева, так что качество их мебели по истине говоря на высоте.

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте поискать хорошею столярную мастерскую, думаю там и приличие предложения будет, да и выгодно окажется заказывать.
Я вот смотрела варианты дверей из массива дерева, и знаете, многие вот сюда обращаются для заказа деревянных дверей. Там вроде как и цены приличные, да и качество явно говоря на лицо. Вы оцените этот вариант, может именно он вас и заинтересует.

Ответить
2 Ответов
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Мадлен Массив конечно хорошо, но я все же решил себе купить двери бронированные в Киев мне кажется чтоэто все же надежнее чем массив из дерева. Я уже не пожалел что купил - сломать такую не смогли.

Ответить
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Yolo Бронированные лучше всего

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

из массива, естественно, лучше. Дуб - дороже, а сосна - дешевле. Двери, отделанные шпоном, тоже разные по конструкции. Бывают двери из соснового массива, которые отделаны сосновым шпоном. Это очень хорошие и качественные двери. А бывают каркасные, которые внутри сделаны из ДСП или МДФ. Такие двери я не советую.
Против шпона я ничего не имею, если это межкомнатные двери. Шпон покрывают лаком, чтобы он не потемнел и не покоробился. Ну и от производителя еще зависит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика