Купить женскую курт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить женскую куртку парку

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Давно хочу купить себе зимнюю куртку парку с мехом. Может кто подскажет, где я смогу приобрести такую куртку по нормальной не завышенной цене и какую выбрать.

10 Ответов
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обычно я предпочитаю пальто, но в этом году мой очередной отпуск выпадает на зимний период и провести его хочу в путешествии, поэтому куртка будет мне, как раз, кстати. Купить зимнюю женскую куртку парку с мехом думаю здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] С выбором я ещё не определилась, но время на это у меня достаточно.

Ответить
Donna
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите такие куртки в обычных магазинах женской верхней одежды. Ну а выбирать вам придётся самой, потому что эти куртки с разными наполнителями и мехом разных животных. Какая вас устроит, ту и берите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Donna Здравствуйте, друзья. Как раз недавно купила оригинальную женскую кожаную куртку "пилот" в отличном магазине и осталась очень довольна. Прекрасное сочетание кожи с мехом, качество высокое, а цена вполне приемлемая. Оплата и доставка тоже удобная. Надежный магазин разнообразным ассортиментом как женских, так и мужских курток и головных уборов. Собираюсь заказать и для дочки. Можете смело обращаться, уверена и вы останетесь довольны. Рекомендую.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

И по цвету, конечно, вам придётся самой выбирать, моя жена, например, любит яркие цвета, а кто-то простенькие серенькие. Поищите куртки парки с мехом в интернет-магазинах или на сайте Алиэкспресс. Там уж точно есть из чего выбрать.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень много таких курток есть на АлиЭкспресс. Я себе заказала парку цвета хаки с розовым мехом. Смотрится очень стильно, и главное, теплая. Всю зиму в ней проходила, ни снег, ни мороз не страшны. Жаль, что не знала про специальные купоны АлиЭкспресс . Но в следующий раз обязательно их использую.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Вы не думали купить себе симпатичную куртку из норки. Просто вот здесь идет распродажа, мне кажется, что в такой курточке намного теплее и комфортнее!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

жена тоже сейчас ее ищет.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе пошила в ателье классную куртку на осень, из искусственной кожи. Нашла классную в магазине итальянских тканей модель выбрала в журнале мод. Очень симпатично получилось, и не ширпотреб, как в магазинах висят сейчас.

Ответить

Verdginija
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Парка-отличный выбор. Я свою обожаю-удлиненная, теплая, капюшон с красивым песцом, а главное, что за счет своего пошива, она смотрится шикарно и всегда в тренде последней моды. Покупала я в этом магазине

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я вот здесь свою брала https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика