Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гдз по математике 3 класс Козлова

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,426 Просмотры
nepogoda
Записи: 76
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гдз по математике 3 класс Козлова где найти?

6 Ответов
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой ребенок пользуется этим решебником [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я тоже проверяю выполненные домашние задания по этому решебнику. За все время не нашла ни одной ошибки в упражнениях. А для учителей этот решебник поможет составить тестовые задания для проверочных работ на конец учебного года.

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@rozumniza да, есть такое

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть на портале gdz.life. У них все распределено по класса и можно легко и быстро найти нужный решебник. Я так для себя и малыша нашла решебники по математике , правда мой малыш уже в 6 классом. Решебники постоянно добавляются, поэтому, я периодически мониторю новые. Да и бесплатно все, не нужно никаких подписок или платить за решебник. Не нужно ничего скачивать на компьютер, чтобы открыть решебник и проверить домашку. Я перехожу на нужный решебник и открываю нужно мне задание. И все. Это очень облегчает мне время, вернее, экономит его, особенно, когда нужно быстро проверить задания, при этом, чтобы не было ошибок в самом решебнике. Так что рекомендую, посмотрите у них. Найдете много интересного.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А почему только эти ГДЗ вас интересуют?

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне бы не помешали готовые домашние задания по всем предметам. Даже сама не могу решить те уроки которые детям задают.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А есть такие школы, где с ребенком не нужно учить уроки. Чтоб учителя могли предмет доступно объяснить?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика