Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где в Москве оборудование для майнинга купить

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужны советы по теме покупки оборудования для майнинга.
А интересует меня вопрос покупки железа, где купить такое оборудование, каким именно предложением воспользоваться?

3 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нынче предложении много, можно даже на Авитто предложения найти.
Что же в итоге покупать уже вам решать, но стоит понимать что вопрос покупки начинается от 70 тысяч рублей за железо, ну а в целом можно предложения и по 150-200 тысяч рублей найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Персер С покупкой вроде как не проблема, другое дело в том какой сумой для покупки вы расспалогаете?

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу поделится отличным вариантом интернет магазина, где как раз можно как раз железо для майнинга купить. Причем стоит заметить что там можно собрать собственную комплектацию, рекомендую вам ознакомится с предложением.
Итак, загляните вот сюда и оцените представленное предложение. По факту они является лучшим в своем роде, по крайней мере среди вариантов которые мне попались в интернете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика