Как заработать моло...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как заработать молодой маме?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пол года в декрете.
Интересуюсь как можно молодой маме заработать, поделитесь советами по этому поводу.

6 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да вроде как нынче многие на мыловарении зарабатывают.
По факту скажу что вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] как раз можно ознакомится с тем что собой представляет подобный заработок, и там же можно ознакомится с тем сколько подобным методом можно заработать. Обратите внимание что тут информация представлена именно с опыта человека который по истине говоря зарабатывает подобным методом, и явно говоря такой метод поможет вам понять если стоит в такой малый бизнес вливаться.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена сейчас в декрете, так она зарабатывает тем, что пишет статьи на медицинскую тематику. Она врач по образованию, вот и нашла такую подработку. НО статьи можно писать на любую тему, которая вам близка и платят там неплохо.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно попробовать работать администратором в интернет магазине или в группе в вк. Там в среднем платят 10-15 тысяч в месяц, но минус в том, что вы постоянно должны быть на связи. Работы не так много, но иногда ее дают в самый не подходящий момент, например когда ребенка кормите(

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов заработка много, все зависит от того, что вы умеете делать. Например я еще будучи беременной ходила на курсы кондитерского искусства у нас в городе, их вела кондитер из Москвы. Она делилась рецептами, рассказывала как красиво и оригинально оформлять торты. И вот после этого я начала потихоньку печь торты и эклеры. Сначала угощала родственников и друзей, потом начали поступать небольшие заказы, а сейчас я завела свой аккаунт в инсте и клиентов стало намного больше. Если раньше я покупала все расходники у нас, то теперь решила заказать их оптом в интернете, так дешевле намного выходит. Вот как раз нашла где можно купить красители AmeriColor . Самое главное любить то, чем вы занимаетесь и тогда у вас все получится!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от того, что вы умеете делать и чем занимались до декрета. Можно что-то своими руками изготавливать, мыло например варить и продавать его через социальные сети. Можно в сетевой бизнес пойти, он сейчас актуален и доход там приличный, если конечно работать, а не сидеть сложа руки.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не в декрете, но в силу определенных обстоятельств не могу ходить на работу, поэтому тоже ломаю голову над тем, как заработать деньги. Изначально думала пойти в NL, но потом начиталась отзывов и передумала, так как это контора больше на лохотрон похожа. А сейчас хочу попробовать делать ставки, так как неплохо в теннисе разбираюсь. Вот даже нашла зеркало БК Марафон . Может мне кто-то в личку более подробно объяснит как там регистрироваться вообще как правильно делать ставки? Буду очень благодарна!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика