Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Как заработать молодой маме?
    • Нэфф 13.06.18 в 11:11 «Ответить»
      Пол года в декрете.
      Интересуюсь как можно молодой маме заработать, поделитесь советами по этому поводу.
      • Да вроде как нынче многие на мыловарении зарабатывают.
        По факту скажу что вот тут http://reconomica.ru/деньги/бизнес/мылов...бота-или-хобби/ как раз можно ознакомится с тем что собой представляет подобный заработок, и там же можно ознакомится с тем сколько подобным методом можно заработать. Обратите внимание что тут информация представлена именно с опыта человека который по истине говоря зарабатывает подобным методом, и явно говоря такой метод поможет вам понять если стоит в такой малый бизнес вливаться.
        • Kirpich 13.09.18 в 05:17 «Ответить»
          У меня жена сейчас в декрете, так она зарабатывает тем, что пишет статьи на медицинскую тематику. Она врач по образованию, вот и нашла такую подработку. НО статьи можно писать на любую тему, которая вам близка и платят там неплохо.
          • PiroGa 13.09.18 в 05:22 «Ответить»
            Можно попробовать работать администратором в интернет магазине или в группе в вк. Там в среднем платят 10-15 тысяч в месяц, но минус в том, что вы постоянно должны быть на связи. Работы не так много, но иногда ее дают в самый не подходящий момент, например когда ребенка кормите(
            • Rrissti 13.09.18 в 05:35 «Ответить»
              Вариантов заработка много, все зависит от того, что вы умеете делать. Например я еще будучи беременной ходила на курсы кондитерского искусства у нас в городе, их вела кондитер из Москвы. Она делилась рецептами, рассказывала как красиво и оригинально оформлять торты. И вот после этого я начала потихоньку печь торты и эклеры. Сначала угощала родственников и друзей, потом начали поступать небольшие заказы, а сейчас я завела свой аккаунт в инсте и клиентов стало намного больше. Если раньше я покупала все расходники у нас, то теперь решила заказать их оптом в интернете, так дешевле намного выходит. Вот как раз нашла где можно купить красители AmeriColor https://la-torta.ru/catalog/krasitel-americolor . Самое главное любить то, чем вы занимаетесь и тогда у вас все получится!
              • cipupo 15.10.18 в 06:30 «Ответить»
                Все зависит от того, что вы умеете делать и чем занимались до декрета. Можно что-то своими руками изготавливать, мыло например варить и продавать его через социальные сети. Можно в сетевой бизнес пойти, он сейчас актуален и доход там приличный, если конечно работать, а не сидеть сложа руки.
                • naxocymi 15.10.18 в 06:40 «Ответить»
                  Я не в декрете, но в силу определенных обстоятельств не могу ходить на работу, поэтому тоже ломаю голову над тем, как заработать деньги. Изначально думала пойти в NL, но потом начиталась отзывов и передумала, так как это контора больше на лохотрон похожа. А сейчас хочу попробовать делать ставки, так как неплохо в теннисе разбираюсь. Вот даже нашла зеркало БК Марафон https://tobets.ru/marafonbet/zerkalo-marathon . Может мне кто-то в личку более подробно объяснит как там регистрироваться вообще как правильно делать ставки? Буду очень благодарна!
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Где вы смотрите кино онлайн?11(1) Развлечение и ОтдыхМадлен22.06.18 в 12:12vetalbon Cегодня в 00:55
                Генеральная уборка3Мебель, интерьеры, домВиктор8919.09.18 в 21:44Li_Za_34 Вчера в 23:55
                Как победить террор?4Политика и ВластьЛукичВчера в 22:29Мажорчик Вчера в 23:01
                Головная боль2Медицина и ЗдоровьеvikivistosВчера в 22:21simeon Вчера в 22:22
                Кто за водный туризм?1Туризм, путешествияmakarena1234Вчера в 21:12makarena1234 Вчера в 21:12
                Слуховой аппарт2Медицина и ЗдоровьеКрошВчера в 13:49Люблюдеревню Вчера в 19:48
                Гигиена.3Медицина и ЗдоровьеИнна ЧуриковаПозавчера в 09:29Инна Чурикова Вчера в 19:23
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода