Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте, где искать диссертацию по медицинской психологии.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте, где искать диссертацию по медицинской психологии.

4 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Диссертацию по медицинской психологии проще всего будет найти вот на этом интернет-ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] . Думаю я так потому, что и сам недавно её искал. На других сайтах нигде нет такого выбора тем, и настолько удобного функционала.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Разве все эти диссертации приносят хоть какую-то пользу, помимо знаний, которые и так уже были получены до этого? я вот учусь на психолога в школу практической психологии и у нас там даются только самые важные умения и навыки, которые оттачиваются на практике, мне такой метод обучения кажется более действенным.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сайтах по образованию на форумах поузнавайте, наверняка найдутся те, кто выполнит вам заказ

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Добрый день. Мне в диссертации очень помогли сориентироваться в вопросах медицинской статистики эти специалисты Подготовили грамотные выводы в психологии, опирающиеся на современные методы исследований. Каждый шаг работы был под полным моим контролем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика