Нужна кухня в стиле...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна кухня в стиле модерн. Где в Москве её заказать?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужна кухня в стиле модерн. Где в Москве её заказать?

12 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Москве много салонов, где продают кухни в стиле модерн. Но нужно узнать, кто реально производитель этой мебели и где, сколько лет гарантия?
Сейчас многие делают красивую и стильную мебель, но через год разваливается. Советовать где покупать не буду, ибо сам не уверен в этих фирмах.
Может кто-то из форумчан точнее подскажет?

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@demko12 Мне очень понравилась итальянская кухонная мебель в стиле модерн. Друзья в Москве купили. Дорогая конечно очень, я точно себе такую в ближайшее время не смогу купить, но теперь знаю к чему стремиться. По одному внешнему виду уже заметно, что это не Икея. ) А ощущения когда сидишь на такой мебели: https://galaktika21.ru - уже совсем другие. Чувствуется надежность и что эта мебель переживет не одно десятилетие. Вобщем, я уже загорелась ей...

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Тут нужно делать под заказ лучше всего) вам тогда и в нужном стиле сделают и под ваши размеры. И материалы лучше выбирать не ЛДСП какой-нибудь, а качественные - массив, МДФ. Я вот здесь видел красивые кухни на заказ: https://

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться своим опытом. Мы вообще всю мебель в квартиру покупали в стиле модерн, уж очень он нам нравится. Нашли неплохой магазин итальянской мебели и покупаем у них периодически мебель, последняя была кухня Мы очень довольны качеством итальянской мебели и сервисом магазина, так что посмотрите может и себе что-то подберете

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут мы заказывали свою кухню алвик люкс от производителя здесь, на сайте есть очень много разных вариантов кухонь в разном стиле, в том числе и моденр. Посмотрите, может вы тут и для себя сможете подобрать подходящий вариант, по качеству - лично мне понравилось как сделали

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может лучше на заказ сделать? Так уж точно угадаете

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится современный стиль.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно заказывал себе кухню с барной стойкой https:// на этом сайте, но у них можно посмотреть разные варианты и выбрать что больше всего нравится. Сделают все на Ваш вкус и за доступную цену.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали ндивидуальны дизайн кухни и столик трансформер с подъемным механизмом тут https:// Вот моя совмещенная модерновая кухня в стиле лофт

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Davita Если нудны качественные кухни из массива дерева, то определенно советую посмотреть тут

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я гарнитур в фирме "Мир вокруг кухни" заказывала - . Классический стиль тоже не особо люблю. Поэтому как раз модерн и присматривала. Из готовых вариантов ничего не нравилось. А в этой компании дизайнер прям под мой запросы эскиз создал и уже по нему кухню и изготовили.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кухню реально можно купить за средний ценник, по этому я советую обращаться только к проверенным и тогда не возникнет никаких проблем с решением вопроса, думаю у вас тоже не возникнет, вот  такой вариант очень хороший желаю успехов вам в начинаниях своего красивого ремонта.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика