Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 82 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Любимый суп
    • Kirpich 12.06.18 в 17:44 «Ответить»
      Всем привет. Давайте поговорим в этой теме о любимых супах, может кто-то оставит интересный рецепт, который многим будет полезен) Я вот к примеру обожаю борщ и солянку, а всякие там травяные супы не понимаю, как люди ими наедаются?? Жена с сыном любят суп с фрикадельками, сын так его каждый день готов есть))
      • PiroGa 12.06.18 в 17:59 «Ответить»
        Ну постоянно есть мясные супы тоже надоедает, нужно же делать разгрузочные дни Я люблю суп с щавелем, особенно если в него добавить яйца, вообще объедение получается. А вообще я люблю искать разные рецепты на просторах интернета и готовить что-то новенькое. Вот сейчас нашла рецепты картофельных супов, хочу завтра какой-нибудь из них на обед приготовить http://grandkulinar.ru/kollekcii-recepto...rtofelnye-supy/
        • Rrissti 12.06.18 в 18:07 «Ответить»
          Мне свекольник очень нравится, но я его не умею готовить, постоянно прощу маму, чтобы она его сделала. Такой суп здорово есть особенно в летний зной, он хорошо охлаждает.
          • Natali90 01.07.18 в 15:56 «Ответить»
            а вот я наоборот, крошку люблю очень , а свекольник не перевариваю почти!
          • cipupo 12.06.18 в 18:14 «Ответить»
            А окрошка считается супом? Если да, тот вот я ее люблю, а так больше вторые блюда предпочитаю, так как супами не наедаюсь. А так котлетку с макаронами съел и сыт весь день!
            • Umpnarne 30.06.18 в 03:14 «Ответить»
              Я просто обожаю томатный суп с морепродуктами - https://supy.guru/pervyie-blyuda/tomatny...-moreproduktami. Как-то раз попробовал в ресторане и влюбился навсегда, пришлось жене учиться его готовить. Да там, по сути, и готовить нечего - обычный томатный суп, только с креветочками. Очень вкусная и сытная вещь.
              • Natali90 01.07.18 в 15:56 «Ответить»
                ела подобный в ресторане - реально ооочень вкусно! но дома пока не готовила такое!
              • Kira_a 01.07.18 в 16:42 «Ответить»
                А я не сильно люблю первое блюдо! Но всё-таки есть один любимый супчик - это сырный суп! Обожаю! Первый раз я попробовала его в ресторане и после этого частенько стала и дома готовить ! Настолько нежный, что невозможно удержаться! У меня ещё есть мультиварка, начала готовить в ней , вообще очень просто! Я даже нашла вот здесь рецепт https://alizy.club/supy/syrnye-supy/v-multivarke-11.html специально именно для мультиварки, там используется и обычный сыр, и плавленый: мне такое сочетание нравится больше всего!
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Звукоизоляция квартиры, дверь.6(1) Строительство и ремонтБальтозавр17.03.18 в 17:04domovoi2580 Cегодня в 12:22
              Металлолом15(1) Ни о чем и о важномPa$ha04.08.12 в 20:09Leyris Cегодня в 12:06
              котедж5(1) НедвижимостьМихаил крол16.03.18 в 12:27Onnik Cегодня в 11:56
              Межкомнатные двери1(1) Мебель, интерьеры, домMaKsS_Cегодня в 11:52MaKsS_ Cегодня в 11:52
              Бедная моя спинка, очень болит(((16(1) Медицина и ЗдоровьеVesluwka18.03.18 в 15:28ирина1990 Cегодня в 11:51
              Франшиза3(1) Экономика, финансы, бизнесvikivistosВчера в 11:18lazorenko1 Cегодня в 11:23
              Прокат авто в Спб3(1) АвтоФорумsimeonВчера в 11:11lazorenko1 Cегодня в 11:12
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.
              -->

Форум Нижнего Новгорода