Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 177 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Любимый суп
    • Kirpich 12.06.18 в 17:44 «Ответить»
      Всем привет. Давайте поговорим в этой теме о любимых супах, может кто-то оставит интересный рецепт, который многим будет полезен) Я вот к примеру обожаю борщ и солянку, а всякие там травяные супы не понимаю, как люди ими наедаются?? Жена с сыном любят суп с фрикадельками, сын так его каждый день готов есть))
      • PiroGa 12.06.18 в 17:59 «Ответить»
        Ну постоянно есть мясные супы тоже надоедает, нужно же делать разгрузочные дни Я люблю суп с щавелем, особенно если в него добавить яйца, вообще объедение получается. А вообще я люблю искать разные рецепты на просторах интернета и готовить что-то новенькое. Вот сейчас нашла рецепты картофельных супов, хочу завтра какой-нибудь из них на обед приготовить http://grandkulinar.ru/kollekcii-recepto...rtofelnye-supy/
        • Rrissti 12.06.18 в 18:07 «Ответить»
          Мне свекольник очень нравится, но я его не умею готовить, постоянно прощу маму, чтобы она его сделала. Такой суп здорово есть особенно в летний зной, он хорошо охлаждает.
          • Natali90 01.07.18 в 15:56 «Ответить»
            а вот я наоборот, крошку люблю очень , а свекольник не перевариваю почти!
          • cipupo 12.06.18 в 18:14 «Ответить»
            А окрошка считается супом? Если да, тот вот я ее люблю, а так больше вторые блюда предпочитаю, так как супами не наедаюсь. А так котлетку с макаронами съел и сыт весь день!
            • Umpnarne 30.06.18 в 03:14 «Ответить»
              Я просто обожаю томатный суп с морепродуктами - https://supy.guru/pervyie-blyuda/tomatny...-moreproduktami. Как-то раз попробовал в ресторане и влюбился навсегда, пришлось жене учиться его готовить. Да там, по сути, и готовить нечего - обычный томатный суп, только с креветочками. Очень вкусная и сытная вещь.
              • Natali90 01.07.18 в 15:56 «Ответить»
                ела подобный в ресторане - реально ооочень вкусно! но дома пока не готовила такое!
              • Kira_a 01.07.18 в 16:42 «Ответить»
                А я не сильно люблю первое блюдо! Но всё-таки есть один любимый супчик - это сырный суп! Обожаю! Первый раз я попробовала его в ресторане и после этого частенько стала и дома готовить ! Настолько нежный, что невозможно удержаться! У меня ещё есть мультиварка, начала готовить в ней , вообще очень просто! Я даже нашла вот здесь рецепт https://alizy.club/supy/syrnye-supy/v-multivarke-11.html специально именно для мультиварки, там используется и обычный сыр, и плавленый: мне такое сочетание нравится больше всего!
                • alexbordug 14.11.18 в 22:28 «Ответить»
                  Очень вкусный суп из рыбных консервов, готовлю по этому рецепту https://katenok-povarenok.ru/pervieblyda...-from-fish.html
                  Всем родным очень нравится!
                  • mischel 15.11.18 в 14:49 «Ответить»
                    Люблю особенно гороховый и сырный суп на курице) Очень вкусно)
                  • Cikabu 07.12.18 в 01:26 «Ответить»
                    я на работу все время заказываю еду, в основном это супы и салатик беру овощной, в "Чайнона 1" заказ еды недорого и качественно https://chaihona.ru/ , советую попробовать у них супы, что мне нравится, так это большой выбор, вкусно, всегда все свежее и цены нормальные.
                    • Я очень давно хотела том ям попробовать. Но не находила никак рецепт, а потом в сериале "Гранд" увидела как его готовят и приготовила - теперь это любимый суп
                      • Суп с фрикадельками и куринный суп с домашней лапшой.
                        • Panikum 11.12.18 в 12:44 «Ответить»
                          Я любитель чили кон карне. Мексиканский томатный пряный суп с говяжьим фаршем и тёмным шоколадом - мечта.
                          • Zoryna 18.12.18 в 19:30 «Ответить»
                            У нас в семье любимый суп сырный с грибами!! Все его обожают!
                            • aman 19.12.18 в 09:41 «Ответить»
                              Борщь самое оно)
                              • igordk 22.12.18 в 17:19 «Ответить»
                                Старый суп Харчо , его еще в советские времена в столовых подавали к обеду .
                              • Main 04.01.19 в 19:09 «Ответить»
                                я относительно недавно был в ресторане "Чайхона номер 1", ел у них суп официальный https://chaihona.ru/ гороховый суп в черном хлебе, после этого мое сердце не может оставаться равнодушным к этому блюду, я уже несколько раз заказывал этот суп на обед на работу с доставкой, а это думаю попробовать еще чего-то вкусного, присмотреть грибной крем-суп, когда у самого нет времени готовить, а питаться нужно здоровой пищей, то для меня ресторан "Чайхона" это находка.
                                • vlyushka 16.01.19 в 13:59 «Ответить»
                                  У меня вся семья обожает рассольник. Я его варю по нашему фирменному рецепту, которому меня научила бабушка. Недавно на кулинарном сайте нашла его описание http://receptino.ru/supy/rassolniki/2296...iny-so-smetanoj. Удивилась и одновременно обрадовалась, что бабушкин рассольник теперь доступен каждому. Я бы и сама его рецепт выложила, да не знала, как это сделать.
                                • dareskamy 19.01.19 в 03:23 «Ответить»
                                  Мой любимый суп солянка
                                  • Hally 19.01.19 в 19:50 «Ответить»
                                    Привет. А я вот гороховый люблю с копченостями. Это самый любимый, а так много вкусных. Главное чередовать, чтоб не постоянно тот же борщ хлебать)
                                    • Slavaya 20.01.19 в 20:16 «Ответить»
                                      суп Харчо, самый любимый)
                                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                  РЕЗЕРВУАРНЫЙ ЗАВОД1(1) Производство, промышленностьlima7Cегодня в 12:13lima7 Cегодня в 12:13
                                  Скажите, а есть ли в этой ветки специалисты по изготовлению лестниц для домов.2(1) Творчество пользователей порталаPechkin18.01.19 в 17:25Ivan32 Cегодня в 12:03
                                  Запчасти на Камаз4(1) АвтоФорумМартов Дима13.11.18 в 18:59Alekspan555 Cегодня в 11:33
                                  Грузовое авто9(1) АвтоФорумАноним20.09.18 в 13:26RomanBest Cегодня в 11:30
                                  жесткий диск1(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыRomanProhorovCегодня в 10:53RomanProhorov Cегодня в 10:53
                                  Небольшой займ18Банковский форумKarolina26.11.18 в 17:45alxdvr Cегодня в 10:18
                                  Лучший фитнес-клуб57СпортНатали КБ01.10.07 в 18:02vlyushka Cегодня в 09:44
                                  Идёт загрузка...
                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода