Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нож для мясорубки

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,539 Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественный Нож для мясорубки, друзья?

6 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас не проблема что-либо купить. Большинство товаров можно найти не только в реальных магазинах, но и в Интернет-магазинах. При наличии денег можно купить все, что душа пожелает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@albert34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин , где сами недавно заказывали Нож для мясорубки Kenwood - MG3 и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Такого ножа еще не встречали, режет как по маслу. Доставка удобная, оплата тоже. Смело заказывайте, уверен, останетесь тоже довольны, надежный магазин.

Ответить
СнежанаБогдан
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас мало хороших ножей один Китайский ширпотреб(

Ответить
1 Ответ
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@СнежанаБогдан Это да, сейчас Китайские товары уже везде. Но остались еще хорошие сайты, к примеру "Кузнечный двор". Они продают качественный товар, я заказывал у них тяпку "Мясная" , для рубки мяса. Качество на высоте, удобная рукоять, огромный плюс что она цельнометаллическая.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут есть сайт где можно найти любые запчасти для кухонного оборудования, я тут заказывала ножи на мясорубку мим 300 Такие тут есть на разные модели, но может быть и такое что один и те же ножи подходят для разных моделей. Посмотрите на сайте информацию.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я обычно необходимую технику для дома покупаю в магазине Аксион. Там и запчасти для мясорубки есть , цены адекватные, так что можете брать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика