Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Чай для похудения
    • курт 12.06.18 в 17:07 «Ответить»
      Порекомендуйте кто в теме чай для похудения. Желательно чтобы стоил недорого и хорошо действовал!
      • Kolina 12.06.18 в 18:22 «Ответить»
        Вот здесь http://zhivotboka.ru/napitki/chaj-dlya-p...-v-aptekah.html рассказывается какой лучше взять чай для похудения, ведь сейчас много разных есть в продаже. Но один такой чай похудеть не поможет, нужно и питание пересмотреть и заниматься спортом. Если нет времени на походы в спортзал, то хоть дома делать упражнения. Вот тогда и чай поможет, ведь он отлично справится с выводом токсинов и лишней жидкости из организма.
        • Жена такие чаи пьет, надо сказать что ей они неплохо помогают. Вот Похудин например чай неплохой есть.
          • Antrips 18.06.18 в 13:44 «Ответить»
            А мне кажется эти чаи основаны на выведении воды из организма. Это может быть не безопасно летом, когда и так потеем сильно. Может случится обезвоживание, что сказывается на сердце. оптимальный вариант похудения - долгосрочная диета в виде правильного питания и дней голодовок. Хотя не всем помогает конечно, знакомая пошла по лёгкому пути и сделала пластику живота у Иманилова http://imanilov.ru/ , что положительно сказалось на теле её.
            • annaS 26.06.18 в 14:33 «Ответить»
              Лучше не чаем баловаться, а обследоваться на гормоны http://gormonyi-i-besplodie.ru/ любое нарушение приводит как к лишнему весу так и к другим проблемам организма.
              • Tiny 26.06.18 в 14:35 «Ответить»
                Вот вот, даже те кто планирует беременность https://hochu-zaberemenet.ru/ должны не только от вредных привычек отказаться, но и гормоны в норме держать.
              • gigia 26.06.18 в 15:56 «Ответить»
                Милая девушка! Хорошо действуют правильное питание и спорт, а чаи в лучшем случае у вас вызовут обезвоживание и повредят почки. Не нужно их пить вообще, займитесь более здоровыми способами похудеть)
                • да, есть такие чаи из порядка фитотерапии, которые действительно ускоряют метаболизм, выводят шлаки и лишнюю воду, тем самым помогая худеть. но с ними тоже нужно быть поосторожнее, бесконтрольное применение может вам навредить.
                • Не знаю подойдет ли вам, но я периодически очистку кишечника делаю https://clck.ru/DnrU7 , в неё и чай входит специальный. Пока две недели пью, стараюсь мучное и сладкое меньше кушать. Ощущения потом очень приятные, аж лёгкость какая-то в теле появляется... у меня еще проблема с отечностью, но когда почищусь очень долго ничего не беспокоит.
                  • Alavena 26.07.18 в 17:54 «Ответить»
                    Если хотите похудеть, то самым лучшим и безопасным способом будет спорт и массаж. Никакие чаи и таблетки принимать не нужно. Послабляющий эффект обезвоживает организм, а это может плохо кончиться. Тем более на чаях для похудения, никто еще не похудел . В кругу моих знакомых по крайней мере.
                    • Haravoda 27.07.18 в 19:59 «Ответить»
                      А я понимаю автора, потому что сама столкнулась с подобной проблемой. После родов сильно разнесло, муж тоже говорит, давай заниматься. А я пару раз сходила на тренировки и сдулась. Нет никаких сил после этих тренировок, плюс еще и мышцы болят. Вот и ищешь помощников в виде чаев для похудения.
                      • BubkaGop 28.07.18 в 16:21 «Ответить»
                        Теща каких только чаев для похудения ни пробовала - ничего не помогает. А знаете почему. Потому что, а откуда быть толку, если она пьет эти чаи и при этом ест все подряд.
                        Давно ей говорю, хотите похудеть...мама, питание налаживайте, чтобы как justfood - ничего жирного. Угу. Сейчас. Так она и ломанулась. И спорт в три притопа, три прихлопа))
                        А разу уж так хочется похудеть, то нужно и питание перестраивать, да и спорт тоже нужен...нормальный спорт.
                        • Strighikova 29.07.18 в 13:44 «Ответить»
                          Если речь зашла о помошниках, то чаи это не помощники. После занятий усталость всегда появляется, но бросать занятия не стоит. Найдите себе какую-то мотивацию, и постоянно ее прокручивайте в голове. Например, какое-то платье хотите красивое, или сбросить столько-то кг, к определенному сроку, и купить дорогую вешь. Тогда будет легче идти к своей цели. Ну а если уж и это не работает, можно подключить Элькар. Я когда сбрасывала вес после родов, тоже чувствовала повышенную усталость, из-за которой не могла физически сделать все нужные упражнения. И вот тренер мне посоветовал Элькар. И дело пошло. Нужно немного себя заставлять. Не зря же говорят : кто владеет собой, владеет миром)) Сейчас Элькар можно купить в гранулах намного удобнее принимать чем в растворе.
                          • Alavena 30.07.18 в 02:39 «Ответить»
                            Я категорически против препаратов для похудения. Чай считаю самым безопасным, а вот лекарственные препараты, это же очень вредно.
                            • Strighikova 30.07.18 в 15:15 «Ответить»
                              Элькар не является средством для похудения.Он на основе Л-карнитина, это естественное для организма вещество, которое вырабатывает наш организм. Просто в момент бессилия или сильной усталости организм испытывает дефицит этого вещества. Спортсмены часто принимают его для придания сил. А я на своем опыте скажу, что помогает он очень хорошо.
                              • Согласна, Элькар это вещь. Я худела при помощи бега. И когда начинала, бегала на школьном стадионе. Сил не хватало пробежать даже два круга, мучила задышка, а Элькар хорошо помог. Он ведь не только сил придает, он еще и улучшает обмен веществ , поэтому про питание тоже не забывайте. При комплексном подходе, очень хорошо можно скинуть.
                        • хорошо действует только спорт и питание нормальное, а не чаи
                          • Geni7232 01.08.18 в 21:54 «Ответить»
                            Точно!!! А еще лучше вообще не худеть, кому это надо-то
                          • Horstone 30.07.18 в 12:29 «Ответить»
                            мне кажется что это все не правда. он не эффективный по моему мнению.
                            • Монастырский сбор для похудения (https://aptekalab.com/products/monastyrskij-chaj-dlya-pohudeniya-kupit-v-nijnem-novgorode) эффективен. он помогает ускорить обмен веществ, снизить аппетит, улучшает пищеварение. состоит из натуральных компонентов. Его можно пить и при депрессии и бессоннице.
                              • serega2510 07.08.18 в 11:41 «Ответить»
                                Я когда худел, пил чай Let Duet http://uaomed.ru/let-duet-dlja-pohudenija-kupit/ Он мне достаточно неплохо помог сбросить лишний вес. Очень хорошо очищает организм, сделан чай на травах, так что никакого вреда не приносит, только пользу. Чаи разные пил и пробовал много, но понравился именно этот, т.к. реально работает и помогает. Пробуйте, уверен, вам тоже поможет.
                                • Leya 13.08.18 в 17:22 «Ответить»
                                  Я пила чай турбослим, нотариусов только сильный слабительный эффект. Наверное, за счёт этого и худеют.
                                • Maxim22 28.09.18 в 00:03 «Ответить»
                                  Мне чай лично не помогал
                              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                              Открытие швейного цеха4(1) Экономика, финансы, бизнесoliga8926.11.17 в 00:24Seenteyal Cегодня в 04:47
                              Авторский сайт Анатолия Агаркова20Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 03:15
                              Как считаете, где музыку слушать удобнее всего?4Развлечение и Отдыхvidiraf12.06.18 в 16:02aleftina Cегодня в 00:56
                              Гадалка7Житейские советыVladlen07.10.17 в 12:44Mila50 Cегодня в 00:11
                              Гимнастика для детей1Детишки и их делишкиKostarayCегодня в 00:02Kostaray Cегодня в 00:02
                              Пилатес1Женский форумKostarayCегодня в 00:01Kostaray Cегодня в 00:01
                              Ремонт пк7Компьютеры, смартфоны, гаджетыVALKO20.01.18 в 23:51Obormot Вчера в 23:04
                              Идёт загрузка...
                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода