Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чай для похудения

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 114
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Порекомендуйте кто в теме чай для похудения. Желательно чтобы стоил недорого и хорошо действовал!

27 Ответов
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] рассказывается какой лучше взять чай для похудения, ведь сейчас много разных есть в продаже. Но один такой чай похудеть не поможет, нужно и питание пересмотреть и заниматься спортом. Если нет времени на походы в спортзал, то хоть дома делать упражнения. Вот тогда и чай поможет, ведь он отлично справится с выводом токсинов и лишней жидкости из организма.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Жена такие чаи пьет, надо сказать что ей они неплохо помогают. Вот Похудин например чай неплохой есть.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне кажется эти чаи основаны на выведении воды из организма. Это может быть не безопасно летом, когда и так потеем сильно. Может случится обезвоживание, что сказывается на сердце. оптимальный вариант похудения - долгосрочная диета в виде правильного питания и дней голодовок. Хотя не всем помогает конечно, знакомая пошла по лёгкому пути и сделала пластику живота у Иманилова , что положительно сказалось на теле её.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше не чаем баловаться, а обследоваться на гормоны любое нарушение приводит как к лишнему весу так и к другим проблемам организма.

Ответить
1 Ответ
 Tiny
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@annaS Вот вот, даже те кто планирует беременность https://hochu-zaberemenet.ru/ должны не только от вредных привычек отказаться, но и гормоны в норме держать.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Милая девушка! Хорошо действуют правильное питание и спорт, а чаи в лучшем случае у вас вызовут обезвоживание и повредят почки. Не нужно их пить вообще, займитесь более здоровыми способами похудеть)

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@gigia да, есть такие чаи из порядка фитотерапии, которые действительно ускоряют метаболизм, выводят шлаки и лишнюю воду, тем самым помогая худеть. но с ними тоже нужно быть поосторожнее, бесконтрольное применение может вам навредить.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю подойдет ли вам, но я периодически очистку кишечника делаю https://clck.ru/DnrU7 , в неё и чай входит специальный. Пока две недели пью, стараюсь мучное и сладкое меньше кушать. Ощущения потом очень приятные, аж лёгкость какая-то в теле появляется... у меня еще проблема с отечностью, но когда почищусь очень долго ничего не беспокоит.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите похудеть, то самым лучшим и безопасным способом будет спорт и массаж. Никакие чаи и таблетки принимать не нужно. Послабляющий эффект обезвоживает организм, а это может плохо кончиться. Тем более на чаях для похудения, никто еще не похудел . В кругу моих знакомых по крайней мере.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я понимаю автора, потому что сама столкнулась с подобной проблемой. После родов сильно разнесло, муж тоже говорит, давай заниматься. А я пару раз сходила на тренировки и сдулась. Нет никаких сил после этих тренировок, плюс еще и мышцы болят. Вот и ищешь помощников в виде чаев для похудения.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Haravoda Теща каких только чаев для похудения ни пробовала - ничего не помогает. А знаете почему. Потому что, а откуда быть толку, если она пьет эти чаи и при этом ест все подряд.
Давно ей говорю, хотите похудеть...мама, питание налаживайте, чтобы как justfood - ничего жирного. Угу. Сейчас. Так она и ломанулась. И спорт в три притопа, три прихлопа))
А разу уж так хочется похудеть, то нужно и питание перестраивать, да и спорт тоже нужен...нормальный спорт.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Haravoda Если речь зашла о помошниках, то чаи это не помощники. После занятий усталость всегда появляется, но бросать занятия не стоит. Найдите себе какую-то мотивацию, и постоянно ее прокручивайте в голове. Например, какое-то платье хотите красивое, или сбросить столько-то кг, к определенному сроку, и купить дорогую вешь. Тогда будет легче идти к своей цели. Ну а если уж и это не работает, можно подключить Элькар. Я когда сбрасывала вес после родов, тоже чувствовала повышенную усталость, из-за которой не могла физически сделать все нужные упражнения. И вот тренер мне посоветовал Элькар. И дело пошло. Нужно немного себя заставлять. Не зря же говорят : кто владеет собой, владеет миром)) Сейчас Элькар можно купить в гранулах намного удобнее принимать чем в растворе.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Strighikova Я категорически против препаратов для похудения. Чай считаю самым безопасным, а вот лекарственные препараты, это же очень вредно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Alavena Элькар не является средством для похудения.Он на основе Л-карнитина, это естественное для организма вещество, которое вырабатывает наш организм. Просто в момент бессилия или сильной усталости организм испытывает дефицит этого вещества. Спортсмены часто принимают его для придания сил. А я на своем опыте скажу, что помогает он очень хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Strighikova Согласна, Элькар это вещь. Я худела при помощи бега. И когда начинала, бегала на школьном стадионе. Сил не хватало пробежать даже два круга, мучила задышка, а Элькар хорошо помог. Он ведь не только сил придает, он еще и улучшает обмен веществ , поэтому про питание тоже не забывайте. При комплексном подходе, очень хорошо можно скинуть.

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хорошо действует только спорт и питание нормальное, а не чаи

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Ангелиночка Точно!!! А еще лучше вообще не худеть, кому это надо-то

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется что это все не правда. он не эффективный по моему мнению.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Монастырский сбор для похудения ( https://aptekalab.com/products/monastyrskij-chaj-dlya-pohudeniya-kupit-v-nijnem-novgorode) эффективен. он помогает ускорить обмен веществ, снизить аппетит, улучшает пищеварение. состоит из натуральных компонентов. Его можно пить и при депрессии и бессоннице.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я когда худел, пил чай Let Duet Он мне достаточно неплохо помог сбросить лишний вес. Очень хорошо очищает организм, сделан чай на травах, так что никакого вреда не приносит, только пользу. Чаи разные пил и пробовал много, но понравился именно этот, т.к. реально работает и помогает. Пробуйте, уверен, вам тоже поможет.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика