Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как считаете, где музыку слушать удобнее всего?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как считаете, где музыку слушать удобнее всего?

4 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему личному мнению, удобнее всего слушать музыку вот на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] . Кроме того, тут ещё и скачивать её можно, что тоже немаловажно. Никакой оплаты, регистраций, и прочей ерунды. Просто заходите, и делаете то, что Вам нужно.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

youtube

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Скачиваю обычно на музыкальных сайтах. На подобных ресурсах уже, кстати, есть анонсы песен следующего года, в разделе , я порой бывает, только там и ошиваюсь. Интересно знать, что же будет в тренде в 2019 году. Сейчас вроде как Фараон тащит и Шнур, но Шнур это прям классика

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@aleftina Для меня, музыка, песня или знакомый мотив, всегда возвращает назад в прошлое. Например, песня Анны Герман "Надежда"всегда, где бы или в каком месте, слушая эту песню на , возвращаюсь в свое детство, как-то окунаешься в то время, в тот уют, те воспоминания, которые связаны с песней Анны Герман. Я, даже, поставила на вызов в своем смартфоне, подобную песню с таким же мотивом. Да, хорошее дело, память у человека, которая позволяет хоть на минуточку отвлечься от суеты сегодняшнего дня. Поэтому, для меня всегда оставалось, и я думаю останется эта песня любимой, так как она связана с моим приятным прошлом, с приятными воспоминаниями о детстве.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика