Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как думаете, каким бизнесом лучше всего будет заняться?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как думаете, каким бизнесом лучше всего будет заняться?

9 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не думали о том, чтобы открыть бизнес на базе листогибочного оборудования и станков? Он реально прибыльным будет, в этом вообще никаких сомнений нет. Посетите данную компанию [ссылка скрыта по причине бана] . Она Вам его практически под ключ организует.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

да без разници каким заниматся главное что то делать и зарабатывать деньги

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно открыть свой центр развлечений

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для того что бы ваш бизнес проект не провалился, для начала, нужно изучить рынок услуг вашего города. Что пользуется спросом, у какой отросли минимум конкурентов и так далее. Вот ссылка на статью . Я, думаю, вы прочитаете статью, и всё поймёте, и у вас всё получиться.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заниматься нужно тем, что приносит удовольствие. Безусловно и в этом случаи без трудностей не обойдется, но так будет намного легче. Мы недавно тоже с мужем открыли свой бизнес и первая трудность с которой я столкнулась, была налоговая-несвоевременно уплатили налоги, поэтому советую изучить для начала налоговый кодекс . Там множество моментов, которые обязательно необходимо знать

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

каким вы бы занялись?

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов море на самом деле, главное какой у вас изначальный капитал)
Вот я нашла статью, что можно открыть за 300000 рублей оказывается это хорошее начало) Инвестиции в 300000 тысяч рублей – довольно неплохой старт для малого бизнеса, который может обеспечить предпринимателя высоким и стабильным доходом.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того чтобы заняться каким либо бизнесом, вам нужно в корне поменять своё мышление. Так как в нашем понимании бизнесмены - это богатые люди вы должны понять, чем отличается бедный человек от богатого, и в этом вам поможет эта статья . Только после того, когда вы поймёте стратегию мышления богатого и бедного, из вас получиться настоящий бизнесмен, и ваши дела в любом бизнесе пойдут успешно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@tascha56 Вариантов на самом делел много, главное чтобы вы разбирались в этой области.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика