Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Угловой диван

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
48.5 Тыс. Просмотры
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотим купить в гостиную всю новую мебель, она у нас просторная, вот и не знаем, стоит ли покупать угловой большой диван или же выбирать обычный, что скажете?

12 Ответов
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если есть место - покупайте

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупайте большой качественный угловой диван и проблем знать не будете, так как они очень практичны и функциональны! Вот как раз здесь расписаны функциональные возможности угловых диванов, так что, советую ознакомится. Это советы от экспертов МебельОк

Ответить
3 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Semenn Я бы лучше купила обычный диван.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Adel Смотрела диваны от производителя Moroso , мебель Moroso производится в Италии и создана профессиональными дизайнерами, а у нас доступна к заказу благодаря официальному дилеру ТРИО-интерьер. Мне очень понравился модульный диван Serpentine в красном цвете.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Олия а я для сна как выбрать удобный диван?

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если пространство комнаты позволяет, то почему бы не склониться к варианту, который вам нравится? Стандартные прямые диваны уже изжили свое и смотрятся довольно однообразно. Поэтому прежде всего, посмотрите угловые диваны ладья. Это фабрика в московской области, которая довольно таки хорошо себя зарекомендовала с позиции качества мебели и ассортимента. А дальше уже будете решать, что больше приглянулось.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну если площадь комнаты позволяет, то почему бы и не выбрать угловой диван, и желательно чтобы угол у дивана был взаимозаменяемый, чтобы можно было собрать и на левую и на правую сторону. А вдруг перестановка

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Lenids
Да , угловой диван очень красиво смотрится, и классно вписывается в интерьер, я тоже себе такой искала, нашла, где, смотрите!
В Питере есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете . У ребят отличный выбор любой мебели для дома, начиная от кроватей, диванов, кресел, шкафов и кончая даже журнальными столиками, пуфиками, комодами. Угловые диваны у них шикарные, я таких еще ни где не видел , а вот сами можете посмотреть .

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

вы только смотрите так чтобы потом можно было перестановку сделать, а то потом надоест и новый диван брать?

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выбор сейчас есть большой . Тут вам и дешевые модели, и среднего качества, и более дорогие, так сказать, элитные. А тем более, что нашего производителя, что намного удешевляет мебель. И это при том, что по качеству она ни чем не хуже европейских аналогов.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Угловой диван не занимает много места, это огромный плюс

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Как вариант, можно смотреть белорусскую мягкую мебель. Заводская, сертифицированная, недорого :
Минск :
Москва :
Нур-Султан :

Есть доставка в другие города и регионы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика