Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диван

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой диван стоит покупать для просторной квартиры в гостиную?

11 Ответов
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

купите уголок и проблем не будете знать.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Естественно покупайте, не просто же говорят, что угловой диван - центр дома, кстати, об этом говорят эксперты МебельОк здесь . И у Вас все сомнения развеются по поводу выбора дивана или уголка!

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже просторная квартира и гостиную хотелось сделать в каком-то стиле. Нашел этот сайт и подобрал себе стиль, который больше всего понравился. Заказал диван, кресла и пуфы, а напротив стоит большая стенка с телевизором. Всё очень гармонично сочетается и практически всё купил на этом сайте, ну кроме ТВ

Ответить
4 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Zalarl Тоже ищем диван, только кто знает хороший магазин мебели в Екатеринбурге?

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Adel Мне такая информация также пригодилась бы

Ответить
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Adel Так может стоит рассмотреть варианты белорусской мебели? Мы просто недавно заказывали именно белорусскую мебель в Екатеринбурге вот здесь , выбрали там отличный угловой диван.Так что, если ищите более бюджетный вариант, смотрите именно там, мебель можно купить напрямую от производителя

Ответить
СнежанаБогдан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Irisca Да, я тоже знаю что беларусы делают хорошую мебель.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Возьмите угловой, отдельное внимание уделите механизму разложения.

Ответить
2 Ответов
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Lenids А какой именно механизм раскладывания вы посоветуете? У нас в городе есть большой ТЦ , хочу поехать на выходных и выбрать диван в гостевую. Но нужно максимально удобный и качественный диван, потому что мы любим принимать гостей и они часто остаются у нас на ночлег, потому он будет использоваться часто.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Fargos Мы недавно нашли очень хороший сайт когда искали себе бескаркасную мебель в Екатеринбурге На сайте есть адреса мебельных и Москвы и других городов. Если не знаете какой именно диван выбрать то посмотрите их интернет каталоги и почитайте отзывы. И по ткани и по фурнитуре и по системам.

Ответить
balabash
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

из диванов можете уголок, они обычно раздвигаются, а короткая часть может подняться вверх, там можно хранить одеяло с подушками

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика