Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

товарный знак

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

к кому лучше обратиться за регистрацией товарного знака?

8 Ответов
Олег Цить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на сайте ргору.сом там есть большой и не дорого выбор, лично сам еще пока что не заказывал, но отрицательных отзывов не увидел.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Олег Цить сейчас, думаю, с этим вопросом не должно возникнуть каких либо сложностей
мы в своё время сюда обращались в компанию, которую знакомый посоветовал
на данный момент у них уже более 25 лет опыта работы в этой сфере,поэтому справятся с задачами без проблем

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот сюда обращался Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - обращался, все прошло успешно! Нареканий к работе нету!

Ответить
IgorYakovlev
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется что можно найти легко в инете фирму и все

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в городе есть фирма Знак+, так вот они занимаются данными услугами. Регистрация товарного знака по времени занимает где-то около двух месяцев, но это при том условии, что у вас все документы в порядке. Если нет, то это все может и на полгода затянуться!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю, что вот эта компания оказывает услуги регистрации товарного знака . Сам планирую обратиться к ним ближе к осени, так что активно изучаю все предложения в этой сфере. Вы попробуйте с ними связаться и сравнить цены с другими подобными организациями, чтобы было проще принять решение.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в патентное бюро Защитовед они в том числе и регистрацией товарных знаков занимаются, они же могут вам помочь этот знак и разработать, для начала вы можете на их сайте задать все интересующие вас вопросы онлайн, консультация бесплатная.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужно обратится в Роспатент и оставить заявку на регистрацию товарного знака , а далее патентный поверенный выполнит свою работу, согласно требований. По окончанию процесса регистрации вы получите соответствующий сертификат, то есть подтверждение вашего права на использования товарного знака, тем самым защитится от конкурентов))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика