Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мышцы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как нарастить мышечную массу?У сына почти нет мышц,такой худой и хилый.

3 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пусть пойдёт в спорт зал,там быстро накачает.Небось дома за компьютером сидит?

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мой тоже в качалку ходит,кроме этого ещё покупает спортивное питание в ,Такое тело красивое себе сделал,глаз не оторвать,все девчонки его.

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я рекомендую такой порядок действий, через который я прошла и много моих знакомых.
1. Проконсультироваться с диаетологом по поводу корректировки питания.
2. Начать заниматься спортом - пойти записаться в спортзал, чтобы был толковый тренер, который сможет все рассказать и показать, как и что правильно нужно делать для достижения результата
3. Поключить спортивное питание и спортфармакологию после 2-3 месяцев с момента начала занятий. По фарме рекомендую подключить метандростенолон, он в таблетках идет, очень эффективен и есть курс для новичков. Метал рекомендую заказывать тут , потому что не первый раз фарму у них заказываю, она качественная и менеджеры по всем вопросам могут толкового проконсультировать. Кроме того, у них есть уже готовые курсы для разных целей - для новичков (то, что вам нужно), на сушку, массу, рельеф.
4. Главное - не сорваться и продолжать правильно питаться и заниматься. Для этого важна мотивация, что ему нужно, хочет ли он этого. От этого и нужно исходить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика