Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шторы

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу поменять шторы в гостиную.Какие теперь шторы в моде?

4 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да на вкус и цвет,товарища нет.Тут надо посмотреть ваш интерьер.Может у вас хай тек а вы выберите классику.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я себе заказывала шторы на заказ в ,мне сшили так как я хотела.Выбор материала у них большой.Подобрали цвет что-бы сочетался с обоими и мебель.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от общего стиля вашей гостиной. Шторы должны вписываться в интерьер, а не выпадать из него отдельной темой, как это часто бывает. Советую вам обратиться в магазин, где делают шторы на заказ . Дизайнеры посмотрят на ваше помещение и предложат несколько вариантов стильных гардин и другого текстиля.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от стиля вашего интерьера. Если это классика, то нужно подобрать тяжелые гардины из плотной ткани. Если современный стиль, то может быть достаточно только тюля или римских штор. Еще важно правильно выбрать , чтобы они тоже из общей картины не выбивались.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика