Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть такой вопрос! куда сейчас лучше всего инвестировать свои деньги?
В интернете очень много предложений но хотелось бы всё таки услышать мнения опытных пользователей

В связи с нововведениями на форуме нельзя оставлять ссылки в данной теме! да и реально не стоит делать из темы мусорку! отправляйте ссылки только на свои темы на форуме

20 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже не знаю, если брать например "Хайпы", то тут нужно учитывать целый ряд факторов риска, ведь хайп это таже пирамида и тут главное вывести свои деньги вовремя, рано или поздно такие проекты достигают такой "точки распада". Хотя есть и долгосрочные проекты 2 и более лет, но прибыль естественно там меньше, как и риск. Чем больше прибыль тем выше риски.

1) В любом случае перед тем как куда - то вложиться советую проверять "Холстинг", ip - сайта, информация должна быть полной и открытой (адреса номера тел., обратите внимания на дату создания сайта, а то бывает так что пишут нам 2 года или новость на сайте размещена полгода назад, или отзыв годичной давности, а сайт зарегистрирован месяц назад.

2) Читать отзывы, и не на самом сайте а в других источниках, читать правила - обязательно и внимательно, если правил нет или они плохо, не точно оговорены, то игнарируйте такие предложения.

3) Будте в курсе новостей

4) Если Вы решились вложить крупную сумму, вкладывайте не в один, а в несколько проектов - это снизит риски

Тоже относится к "играм с выводом денег" только с играми проще не так серьезно, да и суммы меньше, ведь понятно что игра с выводом денег - это финансовая схема замаскированная под игру

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Нэфф Может кому-нибудь пригодится, собрал 18 наиболее популярных вариантов инвестирования (рекламы нет, только информация)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Нэфф Я предпочитаю не пассивными инвестициями заниматься и ждать будет ли доход, а самой распоряжаться своими деньгами и получать прибыль:

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересный вопрос...точно скажу что банки не вариант, хотя можно найти отличные предложения по инвестированию в банковскую финансовую систему.
К примеру я подумываю о том чтоб инвестировать миллион рублей в Международный Кредитный Альянс, за год там накапает 68 тысяч стабильного чистого дохода, без риска. Пожалуй что если выбрать такой метод инвестиции точно не прогадаете. И конторка хорошая, да и с гарантией что не кинут, об условиях почитайте вот здесь ...предложение по истине хорошее.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто крутиться в сфере бизнеса и финансов, всегда нужно оставаться в курсе последних новостей в этой области. Самым простым вариантом следить за актуальными новостями, будут конечно же специализированные ресурсы. Лично у меня в закладках ресурс БИЗНЕС СЕГОДНЯ - На нем всегда актуальные новости о бизнесе, технологиях и многом другом. Думаю, для вас это будет очень актуально.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Mila_Mi Понятное дело что лучше всего инвестировать в бинарные опционы)

Ответить

Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Неплохо инвестировать Форекс, тут главное хорошего брокера найти чтобы прибыль была стабильной. Хорошо работают брокеры Альфа Форекс , они являются партнерами Альфа банка, а как известно, там работают грамотные специалисты. Да и отзывы только положительные. Попробуйте поработать с ними, надежные инвестиции.

Ответить
Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ознакомится с информацией о стадиях осуществления инвестиционного проекта . В любом случае и исполнитель, и инвестор должны чётко представлять алгоритм осуществления замысла на каждом этапе, временные рамки, стоимость, конечный результат, для чего и создаётся проектно-сметная документация.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас есть огромное количество интернет проектов, но часто эти проекты слишком рискованные. Я предпочитаю вкладывать деньги в собственный бизнес. Это безусловно требует многих усилий, но мне кажется все это оправданно. Один из сложных моментов, это налоговая. Поэтому к этому вопросу нужно подготовится заранее  Особенно уделить внимание срокам оплаты налогов

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зависит от того сколько денег и в чем разбираетесь.
Я бы наверное инвестировал в создание своих проектов или арбитраж трафика.
Остальные варианты это большие риски, пусть те же форексы, биткойны и пр

Ответить
1 Ответ
 FIBE
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Dreammer Форекс конечно же риск,но если в него идти без подготовки и знаний. Да и опыт конечно нужен, для этого и демо-счета придумали. И конечно еще надо правильно выбрать чем конкретно вам лучше всего торговать. Мне например понравилось торговля фьючерсами

Ответить

Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще форекс очень дaже неплоховй вaриaнт. Будет отнимaть кaкое-то количество времени, но зaто зaрaбaтывaть можно достaточно много. Тaк что присмотритесь нaпример к Думaю, оно того стоит.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучше всего вкладывать деньги в реальные товары, ну а там уж и реклама поможет Вам быстро раскрутиться. Я вот планирую купить в Беларуси ткани, сделать швейный цех и заказать наружную рекламу в Москве для раскрутки бренда. Такой бизнес, думаю, будет более чем успешным.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы что-нибудь слышали об инвестиционном проекте "Складчина" ? Я узнала о нем относительно недавно и уже подумываю над тем, чтобы в него вложиться. По отзывам друзей при помощи него можно лихо приумножить свои средства. Такой способ заработка доступен каждому.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Куда обычно всего вкладываются деньги? В первую очередь недвижимость, банки, вклады, в ценные бумаги уже не многие вкладывают так как просто обычно не знают как это делать. Про способы вложения денег можете еще тут почитать https://webmastermaksim.ru/vlozhenie-deneg/kuda-investirovat.html

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@QuietSnow Как по мне,так лучше вкладывать в собственный бизнес. У меня коллега по работе так стал довольно успешным бизнесменом. Начинал с приобретения одного экструдера в фирме , а сейчас уже открыл несколько филиалов в других городах, и сотрудничество с фирмой не прекращает

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика