Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нижнее бельё для девушки с пышными формами.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Форумчане, подскажите. Где в Нижнем можно купить красивое нижнее бельё на девушку с 56-58 размером? Понимаю, что практически не реально, но всё же. Однотипные бабушкины лифчики мне уже надоели. Хочется что-нибудь яркого, красивого, женственного. Заранее спасибо за помощь.

6 Ответов
Zakhar
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я жене покупал в Интиммисимми. Но цены там, мягко говоря, заоблачные. Набор из трусиков и лифчика обошёлся мне около 7 тысяч. С ума сойти. Но это единственный магазин, в котором я нашёл красивое бельё нужного мне размера.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы меня, конечно, извините, но девушка с 56-58 размером одежды наврятли найдёт себе красивое нижнее белье. Это довольно таки невостребованный товар, на мой взгляд. Может если только где-нибудь на просторах интернета. Погуглите.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Автор, у меня с Вами аналогичная проблема! Прямо до слёз. У меня 58 размер.Похудеть нет возможности. Я на гормональных препаратах. Молодая. 31 год всего. Замужем. Хочется иной раз не просто рядовое бельё одеть, а прям что-то яркое, красивое. А купить не могу! Даже за огромные деньги. Моих размеров просто нет. Нигде!!! Поверьте, я уже весь Нижний Новгород обошла. Последняя надежда на интернет-магазины. Присмотрела белье Stefi . Вроде и размер мой есть, и бельё шикарное. Это всё устраивает. Боюсь только мало ли мне не тот размер отправят, как потом возврат делать?

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почему не реально то? Сейчас почти в любом магазине нижнего белья есть размеры 52+, это уже давно не редкость. Вы в ЦУМе были? Там на втором этаже два отдела, выбор большой, есть очень красивые модели, но правда цена высоковатая.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да я думаю у многих такая проблема, я например после родов сильно поправилась, до сих пор в форму не могу придти. А купить белье так это вообще беда, кружевного вообще не найти на наши размеры. Вот вчера нашла интернет магазин, здесь можно купить женские трусы . Несколько моделей мне очень понравилось и как раз есть 56 размер. Сегодня наверное оформлю заказ, посмотрим насколько качественное будет это белье.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличный магазин нижнего белья, где можно подобрать все размеры, которые вам нужны будет. Магазин называется Жасмин . ТАм довольно огромный выбор нижнего белья, на любой вкус, цвет и размер. Поэтому думаю любая девушка себя сможет порадовать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика