Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по дверям

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Записи: 70
 Yolo
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем добрый день, возник следующий вопрос. Хотим двери входные новые поставить, муж предложил в качестве варианта купить металлопластиковые двери [ссылка скрыта по причине бана] , но я не уверена, что это действительно лучший вариант. Какие двери стоят у Вас и в целом, какие бы Вы рекомендовали? Заранее благодарю

3 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам досталась дверь ,которую установила хозяйка в квартире. Дверь очень приличная, но нет звукоизоляции. Мне нравится, что ее довольно сложно открыть, мне кажется, что это вообще на заказ двери делали. Очень хорошее качество.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы выбирали из нескольких вариантов, мне очень нравилась светлая дверь с зеркалом, но ее нужно было ждать, потому что не было в наличие. Муж без меня через сайт гардиан-мск ру выбрал и заказал нам дверь Гардиан, модель ДС 2, потому что она была по акции и установили ее без меня. В принципе мне дверь нравится, качество у нее хорошее, соседей не слышно через нее, звукоизоляция хорошая. Замки достаточно удобные, ноя бы еще защелку дополнительно поставила на нее для своего спокойствия.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Тоже долго думали какую модель поставить в квартиру и остановились на выборе в компании "Спецзамер". Предварительно узнали о них отзывы и посмотрели выбор. Довольно неплохой ассортимент, нам приглянулись вот эти https://speczamer.ru/steeldoors/dveri-v-kvartiru/stalnie-dveri-serii-top100/product-komfort-18.html. По монтажу были пару небольших моментов, но всё решилось быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика