Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспроцентный онлайн займ по всей РФ

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Записи: 131
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу поделиться сайтом, где можно получить займ под 0 процентов годовых [ссылка скрыта по причине бана] Здесь собрали несколько МФО, которые в первый раз выдадут займ бесплатно. Работают компании по всей России, сумма первоначального займа в одной МФО достигает 15000 рублей. Главное для получения микрозайма: быть старше 18 лет, иметь регулярный доход, хорошую кредитную историю, получать кредит в данной МФО в первый раз.

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Здесь также можно оформить займ под небольшой процент наличными срочно [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. На сайте только проверенные мфо. Вы сами смотрите на условия и выбираете лучшее условие.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

МФО Микроклад-microklad.ru, это выгодная альтернатива и жёсткий конкурент на рынке МФО,потому что статистика и рейтинг одни из самых высоких, с возможностью регистрации через портал Госуслуг, при этом затрачивается минимальное количество времени и ты уже с необходимой суммой денег. Очень выручили в канун праздника 8 марта - никто не остался без внимания. Порадовали и проценты - вернуть никакой сложности различными удобными способами. Очень обнадеживают заявления руководства компании о том, что МФО Микроклад не уйдет в разряд "черных" в связи с планируемыми Центробанком изменениями условий работы для МФО. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Читайте подробнее на:microklad.ru Выгодно у них однозначно. Почитайте документацию,их регламент!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Иногда реально нужно получить займ быстро, я тогда обращаюсь сюда отличная подборка для тех, кто хочет получить деньги на карту быстро, буквально за 20 минут, никаких прозвонов и дополнительных документов, только данные паспорта и номер счета, на который нужно перевести деньги.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@sosedovaan Здравствуйте, если не знаете где можно получить займ без процентов, то я могу вам посоветовать обратиться вот в это МФО
https://fin-book.ru/mikrozajm-bez-protsentov-pervyj-raz/
несколько раз у них брал, никаких дополнительных платежей у них нет.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Совершенно с вами согласен.Еще бы посоветовал получать новейшую информацию про банковские кредиты на этом сайте.мне например информация не один раз помогала.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

уфпукпукцпк

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я получила быстрый займ без отказа на карту здесь . Деньги нужны были на ремонт автомобиля, без которого я не представляю себе жизни. Без всяких проблем через несколько минут после подачи заявки поступило одобрение. С кредитом расплатилась раньше срока.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика