Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто сталкивался с получением гражданства в Израиле?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Форумчане, кто-нибудь из вас имеет гражданство в Израиле? Какова его процедура получения? Я слышал, что в принципе ничего сложного. В какую примерно сумму эта процедура может обойтись? Я бы хотел нанять адвоката в Израиле, для решения данного вопроса, но не знаю к кому там можно обратиться. Что можете подсказать?

8 Ответов
Zakhar
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У моей сестры гражданство в Израиле. Она его года четыре получала. Очень много нюансов там. Денег потратила не очень много. Тысячи три-четыре долларов. Взяток там не берут. Строго наказуемо. Так что не пробуйте даже.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Zakhar Вопрос, конечно не простой, очень много надо денег и времени потратить на сбор всех документов, ещё надо учесть что потребуется их перевод. Советую сразу обращаться сюда Помотал я с этой покупкой нервишек знатно, но понимаю что все было не зря

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Zakhar Поддерживаю, нюансов много. Нужно доказать свое право на гражданство, подготовить пакет переведенных и нотариально заверенных документов, многие доки нужно апостилировать или пройти . В любом случае я бы начинала с консульства, хотя бы будете иметь представление о пакете документов который вам необходим. Вы написали слишком обще, каждая ситуация индивидуальна.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вам лучше посмотреть и почитать отзывы на Израильских сайтах. Не думаю, что в Нижнем Новгороде Вы найдёте граждан Израиля. Хотя, почему бы и нет. Попробуйте обратиться за консультацией в посольство Израиля. Там по крайней мере Вам дадут хоть какую-то дельную консультацию.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Автор, у меня есть гражданство Израиля)

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Получала я его давно. Лет десять назад. Но я тогда замужем за израильтянином была, поэтому для меня всё было в упрощённом порядке. Сейчас правила поменялись. Если нужен адвокат по гражданству, то попробуйте обратиться сюда https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhdanskomu-pravu/ . Возможно, Вам смогут помочь. Стоимость услуг я их не знаю, но я думаю, что в пределах разумного. Я сама планирую обратиться к этому адвокату, но у меня немного другая проблема. С мужем развожусь

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Получить гражданство сейчас не так сложно как кажется, есть много стран в которые достаточно инвестировать и получить гражданство. Для это есть специально разработанные государственные программы. Есть компании со связями, которые значительно снизят ваши затраты и время на получение всего этого, по крайней мере, у них точно стоит проконсультироваться по такому вопросу. Рекомендую вам остановиться на ООО "РЕАЛИТИ" - плюсы и Минусы получения гражданства Сент Китс и Невис Это компания с большим опытом, мы с мужем именно к ним по этому вопросу обращались.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Израиль, честно говоря, вообще меньше всего интересует
Как-то вот не та страна, знаете, о которой с детства мечтал)
То ли дело Кипр тот же. Вот это я уже понимаю уровееень, экзотика)
Правда для получения гражданства нужно быть инвестором , причём довольно-таки много денег вложить придётся
Но будь у меня такая возможность, я бы воспользовался ей. Всё-таки живём один раз

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика