Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как быть

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Вот и лето наступило а у мои ноги страшно смотреть, кругом натоптыши, тру пемзой а толку нет. Посоветуйте хорошие средства

4 Ответов
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да у многих проблема такая( НО я двно решила для себя эту проблему с помощью уродерма, он хорошо размягчает кожу, поэтому натоптыши убрать с помощью пемзы очень легко

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@ProfiOne ухты.. а что делать нужно ? как эта чудо мазь спасает? а то у меня ужаснейшие натоптыши, ничем убрать не могу

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Ulya33 уродерм содержит мочевину почти 30 % поэтому так быстро размягчает кожу. если обычным распариванием обойстись , этого будет недостаточно. Нанесите слой средства на натоптыши и на ночь под пленку, затем просто можно прочесать пемзой утром, кожа избавится от ороговевшего слоя

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@ProfiOne А после этого хорошо бы еще видестимом почаще ноги мазать. Увлажненная и мягкая кожа гораздо меньше склонна к натоптышам и тому подобному

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика