Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пижамки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девченки, привет, начинается жара, в чем спите дома сейчас? В ночных рубашках или пижамках? Какие ткани предпочитаете? Я хочу себе что-то новенькое купить...

7 Ответов
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я себе на лето всегда беру шелковое белье. Сорочки. В них совершенно не жарко спать. Главное купить хороший шелк.

Ответить
Sveta19853
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю брать на лето комплектики где ночная рубашка и халатик. Удобные очень и не жарко в них. А ткани разные беру, главное чтоб только поменьше синтетики в составе было. Вот кстати, можете посмотреть для сна женскую одежду на сайте Я именно тут такие комплекты и заказывала. Мне там еще и просто халаты понравились. Тоже парочку хочу еще взять.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

так хочу себе пижамку! присмотрела даже одну в инстаграм!

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь вчера видел крутые женские пижамы от Луи Виттона , причем вообще за копейки. Не помню сколько там скидка была на них, но цена понравилась очень даже

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя девушка любит ночные рубашки, говорит так менее жарко. Выбирает натуральные и приятные ткани, вообще лучше покупать сорочки иностранного производства, например из Италии. Выходит немного дороже, но зато носятся очень долго и хорошо. Могу порекомендовать хороший магазин https:// там есть сорочки и с коротким рукавом и с длинным

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю спать в хлопковых пижамках, в них не жарко и они приятные к телу. Заказала несколько комплектов на сайте , качество просто отличное, а цена выгоднее некуда. Спать в таких одно удовольствие, я и как костюмы для дома использую, дома тоже нужно выглядеть хорошо))

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@анна23 Пижама это хорошо , тем более если еще и с шапочкой , как в старину носили .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика