Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вода

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,930 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас воду из под крана пить невозможно, как вы спасаетесь? Фильтр для воды установили или ещё что-нибудь?

4 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как у вас в регионе , а в Адыгее течёт чистая вода, из под крана пьём без всяких фильтров.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы из под крана не пьём, и фильтр не ставили никакой, муж купил домой кулер,мне нравиться вода горячая и холодная всегда под рукой и места занимает мало, заказываю воду в 19л.бутылях в магазине в Питере,вода для кулера там хорошая и недорогая, доставку делают прямо домой, и если брать сразу несколько, то бесплатная доставка.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы решили купить фильтр и не парится) Я с начальником выбирал как-то промышленный фильтр на предприятие. В итоге заказали вот здесь AquaPro
Я немного пообщался с ребятами которые делали доставку и подумал что стоит и домой взять тоже. Естественно не промышленный) Купили тоже AquaPro который установили под мойку. Это действительно как по мне выгодная и необходимая вещь)

Ответить
1 Ответ
sonay
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@tefanga Мы раньше привозили покупную воду домой, а в этом году наконец то пробурили скважину , купили насос здесь - - нам подсказали какой лучше будет для нашей скважины , что бы напор в доме был хороший , теперь мы наслаждаемся свежей и чистой водой каждый день !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика