Косметика для профе...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика для профессионалов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где можно заказать качественную профессиональную косметику?

8 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какую именно,для чего?Сейчас очень много фирм которые поставляют качественную косметику.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как косметолог заказываю себе всё необходимое на сайте ,Хорошая ,профессиональная косметика.Доставляют всегда вовремя,претензий никогда не было.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне нравится вот эта косметика стоит не дорого, наносится отлично и кожа после нее очень приятная и чистая!

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ее нужно заказывать.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я пользуюсь не профессиональной косметикой, но тоже хорошего качества.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@inna27_1 Да, для нас девочек очень важно чтобы косметика нам подходила и была качественной, но вот мне, не все профессиональные косметики подходят. Последние полгода пользуюсь корейской косметикой магазина mizon . Покупаю там как крема для лица и рук, так и шампунем пользуюсь, результат меня радует.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю хороший бренд арабской профессиональной косметики Zeitun - гидролат, отзывы, купить Вам нужно ознакомиться с их продукцией и предоставляемым ассортиментом. Ценовая политика хорошая, если сваривать с другими фирмами арабской косметики. Заказываю у них часто и много, больно мне нравятся пряные ароматы

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ранее заказывала орифлейм и фаберлик, сейчас нашла хороши магазин японской косметики . Соотношение цена/качество - отлиное. Уже около года пользуюсь - без нареканий.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика