Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В чем вы спите.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стало интересно, кто как спит ночью: раздетые, одетые, во что одетые, чем укрытые? Я вот постоянно мерзну, даже летом укрываюсь теплым пуховым одеялом, да еще и носки могу напялить. А муж рядом спит в одних трусах, по пояс укрытый, что зимой, что летом.

6 Ответов
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не скажу, что я мерзну по ночам, но голышом я тоже спать не могу, мне не комфортно. У меня есть любимая серая футболка, в которой я сплю и семейные трусы. У жены легонькая пижама - почти прозрачная майка и шорты.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ClubNika, а Вы не пробовали спать в пижамке? Они разные бывают, есть и теплые, и совсем легкие. Я всю жизнь в пижамках сплю, меня как в детстве еще приучили, теперь ни в чем другом не могу уснуть. Недавно еще увидела на этом парные пижамы для влюбленных, есть даже на всю семью. Нужно будет заказать.

Ответить
1 Ответ
Alexan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Mirochka Не представляю, как вы спите в одежде, пусть это и пижама, но все же одежда. Я люблю спать так, чтоб ничего не мешало, как можно свободней. У жены есть пижама, но такая, в которой по квартире просто ходит, а спит она в свободной ночнушке.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я тоже не могу спать без одежды, вообще не представляю как это может быть удобно)) Мне нравятся длинные майки широкие.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

ClubNika, узнаю в вас себя) Я тоже вечно жутко мерзну, причем что зимой, что летом. И мне просто некомфортно спать нагишом, я люблю пижамки. Мне очень нравятся пижамы кигуруми, давно уже хочу себе такую купить, но все никак не соберусь. Я уже даже интернет-магазин с женскими пижамами нашла , хочу заказать там кигурими и себе, и мужу, и ребенку. Сейчас в них жарко будет спать, конечно, зато зимой будет в самый раз

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@MilkyWay Наша семья, чтобы не замерзнуть ночью укрывается теплыми одеялами! Моя жена несколько раз покупала бамбуковые одеяла в [URL=https:// Эти одеяла идеально подходят для всех членов нашей семьи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика