Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка на отдых

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В свой отпуск, планирую поехать отдохнуть и уже даже забронировал билеты на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , но вот хочу узнать как у них с комфортом? Бронировал на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и хотелось бы еще узнать ловит ли вайфай ? Заранее спасибо.

3 Ответов
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Киев - хороший выбор.
Мне очень понравилось в Украине отдыхать. Мы в Киев ездили, решили немного попутешествовать.
Наверное, больше всего запомнилась эта экскурсия [ссылка скрыта по причине бана]
Заказывали ее в туристическом бюро. За день гид успел нам показать самые загадочные и мистические места в городе. А их там достаточно) Особенно Лысая Гора своей историей впечатлила, очень атмосферное место

Ответить
Записи: 1
 Teo
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для тех,кто собирается лететь или для тех,кто переживает за родных в пути,есть вариант для отслеживания рейсов . Пользуйтесь,моей маме всегда помогает))

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Teo

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика