Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

К подруге на День рождения

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,968 Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с мужем собираемся к моей подруге на День рождения. Вчера поспорили с моим ненаглядным из-за подарка. Я знаю, что Леночка модница, и хочу подарить ей что-то из косметики, а муж говорит, что косметику она сама себе купит, какую нужно и предлагает купить в подарок какую-нибудь кухонную технику. Я говорю ему: - Дорогой, не слишком ли ты щедрый? Мы себе не всё можем позволить, а тут, покупать такой дорогой подарок, пусть даже подруге - я с этим не согласна. Так вот, я не хочу ссориться с мужем, поэтому хочу получить разумный совет - что же купить в подарок подруге?

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какую именно кухонную технику предлагает купить Ваш муж? Техника для кухни бывает разная, и не обязательно дорогая. Например, купить какую-нибудь мультиварку было бы неплохо, если, конечно, у Вашей подруги её нет.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касается косметики, возможно, что Ваш муж прав, я бы тоже не решилась покупать косметику - это слишком индивидуально. У нас в Москве с выбором подарка проблем не существует. Например, красивый плед, или халат, или Павлопосадские платки - купить в Москве всё это можно на любой вкус и недорого. Не знаю, насколько велик выбор подарков в Вашем регионе, но думаю, что и у вас можно купить в подарок что-нибудь из таких вот приятных мелочей.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы не мучиться вопросами, не проще ли узнать мнение подруги на этот счёт? Пусть не получится сюрприза, зато подарок будет именно тот, который придётся по душе.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вот у меня тоже вопрос, а какую кухонную технику ваш муж предлагает подарить? Если подруга любит пить кофе, то можно ей подарить кофемолку или капельную кофеварку, они не такие уж и дорогие. Тут вопрос в другом, может у вашей подруги уже есть такая техника? Лучше что-то более оригинальное преподнести, например, закажите портрет вашей подруги маслом. Это можно даже через интернет сделать . Думаю, любой девушке будет приятно получить такой подарок, это будет память на всю жизнь. А косметику, я думаю, подруга и сама себе купит

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я один раз подарила подруги прыжок с парашютом, хорошее вино и дорогие сигареты, лампу для маникюра и макаруны в качестве дополнения к основному подарку, сертификат на тату, потому что она очень хотела, фотосессию у фотографа. В общем идей и вариантов подарка масса. Дарите то, что хочет ваша подруга это и будет самым лучшим подарком. Только не забудьте про шарики и что-нибудь вкусненькое

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика