Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 125 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: запор
    • Horstone 04.06.18 в 21:01 «Ответить»
      Какие таблетки вы пьете при запорох? 5 день уже! В аптеку стыдно с таким вопросом идти.
      • yanchik90 05.06.18 в 16:33 «Ответить»
        только народные способы
        • hoha31 16.06.19 в 16:30 «Ответить»
          какие народные способы.. в 21 веке живем.. только к врачу!
        • А что здесь стыдного, на то она и аптека) Мы маме брали чай SaniTea от сантегра. Я вообще поклонница этой продукции, много чего у них беру, поэтому знаю что все работает! Маме чай хорошо помог, причем она на ночь выпивала, а утром в туалет шла. Не было такого, чтобы она весь день потом бегала по нужде. В магазине их официальном Santegra shop по номеру купона 2020 скидку еще делают, так что можете зайти почитать о составе,я уверена вам должно помочь!
        • malsh 08.06.18 в 21:16 «Ответить»
          Вам необходимо восстанавливать кишечник. Возьмите любое слабительное, а после попробуйте пропить пробиотики. Пробиотики это пищевая добавка, которая содержит штаммы полезных бактерий, влияющих на микрофлору кишечника. Более подробно можете прочесть здесь https://supplements.ru/ Мне они отлично помогли, слабительным совершенно не пользуюсь.
          • LinaRIM 09.06.18 в 11:49 «Ответить»
            Не вижу ничего стыдного в этой проблеме. И терпеть запор очень вредно, в кишечнике скапливается всякая гадость, что может привести к серьезным последствиям. Попробуйте Супер Колострум https://nowfoods-shop.ru/prod/super-kolostrum-500-mg-90-kapsul на натуральной основе, меня всегда выручает. И купить можно в интернете, если стесняетесь в аптеку идти.
            • Li_Za_34 13.06.18 в 15:42 «Ответить»
              Включите в меню продукты содержащие клетчатку и продукты обладающие слабительным эффектом: чернослив, курага, сливы,абрикосы. Лечить запор можно несколькими способами: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...dnaya-meditsina Правильный режим дня и питания, физическая активность - основные компоненты профилактики запоров.
              • Ledydy 20.06.19 в 17:29 «Ответить»
                Не стоит стыдиться,а то запор может привести к серьезным последствиям. У одной знакомой были такие проблемы, привело все к тому, что делали иссечение анальной трещины http://www.gmshospital.ru/surgery/issech...noy-treshchiny/ , хорошо что вовремя обратилась в центр хирургии GMS Hospital , а то непонятно к чему б все это привело. Я читала, что от такого и летальные исходы могут быть. Поэтому не шутите со здоровьем, а лучше обратитесь к врачу для уточнения причины.
                • XXLolga 17.07.19 в 19:24 «Ответить»
                  Horstone писала:
                  Какие таблетки вы пьете при запорох? 5 день уже! В аптеку стыдно с таким вопросом идти.
                  Нельзя столько терпеть, слабительное уже надо пить и топать к врачу за лечением. И еще разобраться с тем что едите не помешает, потому что возможно что именно какие-то продукты или неправильное питание могло вызвать запор.
                  • таки да, если запор более 5 дней - это по части врача. лучше не заниматься самолечением
                    • таки да, если запор более 5 дней - это по части врача. лучше не заниматься самолечением
                      • ladyl 21.07.19 в 21:55 «Ответить»
                        Слабительные и есть лечение, разве нет? И зачем сразу к врачу бежать, если это например один раз так было? Когда постоянно запоры, то да, без врача не обойтись, там уже наверное что-нибудь рецептурное и посильнее надо будет пить.
                        • XXLolga 24.07.19 в 21:28 «Ответить»
                          ladyl писала:
                          Слабительные и есть лечение, разве нет? И зачем сразу к врачу бежать, если это например один раз так было? Когда постоянно запоры, то да, без врача не обойтись, там уже наверное что-нибудь рецептурное и посильнее надо будет пить.
                          Ну у меня это было часть лечения. Мне глицериновые свечи назначали на несколько дней и необутин курсом на месяц. А к врачу в любом случае надо обращаться сразу, не стоит запускать хотя бы потому что в начальной форме все легче вылечить, чем в запущенной.
                          • ladyl 24.07.19 в 22:32 «Ответить»
                            Это вы по себе судите?)) Тянули видимо с походом к врачу до последнего и поэтому вам необутин назначили. Это ведь обезболивающее, насколько я знаю))
                            • XXLolga 24.07.19 в 23:01 «Ответить»
                              ladyl писала:
                              Это вы по себе судите?)) Тянули видимо с походом к врачу до последнего и поэтому вам необутин назначили. Это ведь обезболивающее, насколько я знаю))
                              Не тянула, а пошла сразу как появилась проблема. Свеич мне назначали чтоб быстро решить проблему с запором, а необутин вообще-то работу кишечника настраивает, а не просто обезбаливает. Мой кишечник после такого лечения до сих пор как часики работает, без сбоев и без запоров.
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода