Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

запор

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие таблетки вы пьете при запорох? 5 день уже! В аптеку стыдно с таким вопросом идти.

16 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

только народные способы

Ответить
1 Ответ
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@yanchik90 какие народные способы.. в 21 веке живем.. только к врачу!

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что здесь стыдного, на то она и аптека) Мы маме брали чай SaniTea от сантегра. Я вообще поклонница этой продукции, много чего у них беру, поэтому знаю что все работает! Маме чай хорошо помог, причем она на ночь выпивала, а утром в туалет шла. Не было такого, чтобы она весь день потом бегала по нужде. В магазине их официальном Santegra shop по номеру купона 2020 скидку еще делают, так что можете зайти почитать о составе,я уверена вам должно помочь!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ангелина Волк а как этим купоном пользоваться?

Ответить
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Inessa10 Да просто когда заказ оформляете, вводите в окошечко специальное, там написано - купон и все.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам необходимо восстанавливать кишечник. Возьмите любое слабительное, а после попробуйте пропить пробиотики. Пробиотики это пищевая добавка, которая содержит штаммы полезных бактерий, влияющих на микрофлору кишечника. Более подробно можете прочесть здесь Мне они отлично помогли, слабительным совершенно не пользуюсь.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не вижу ничего стыдного в этой проблеме. И терпеть запор очень вредно, в кишечнике скапливается всякая гадость, что может привести к серьезным последствиям. Попробуйте Супер Колострум https://nowfoods-shop.ru/prod/super-kolostrum-500-mg-90-kapsul на натуральной основе, меня всегда выручает. И купить можно в интернете, если стесняетесь в аптеку идти.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Включите в меню продукты содержащие клетчатку и продукты обладающие слабительным эффектом: чернослив, курага, сливы,абрикосы. Лечить запор можно несколькими способами: Правильный режим дня и питания, физическая активность - основные компоненты профилактики запоров.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не стоит стыдиться,а то запор может привести к серьезным последствиям. У одной знакомой были такие проблемы, привело все к тому, что делали иссечение анальной трещины , хорошо что вовремя обратилась в центр хирургии GMS Hospital , а то непонятно к чему б все это привело. Я читала, что от такого и летальные исходы могут быть. Поэтому не шутите со здоровьем, а лучше обратитесь к врачу для уточнения причины.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Horstone писала:
Какие таблетки вы пьете при запорох? 5 день уже! В аптеку стыдно с таким вопросом идти.

Ответить
6 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@XXLolga таки да, если запор более 5 дней - это по части врача. лучше не заниматься самолечением

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@XXLolga таки да, если запор более 5 дней - это по части врача. лучше не заниматься самолечением

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@XXLolga Слабительные и есть лечение, разве нет? И зачем сразу к врачу бежать, если это например один раз так было? Когда постоянно запоры, то да, без врача не обойтись, там уже наверное что-нибудь рецептурное и посильнее надо будет пить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@ladyl

ladyl писала:
Слабительные и есть лечение, разве нет? И зачем сразу к врачу бежать, если это например один раз так было? Когда постоянно запоры, то да, без врача не обойтись, там уже наверное что-нибудь рецептурное и посильнее надо будет пить.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@XXLolga Это вы по себе судите?)) Тянули видимо с походом к врачу до последнего и поэтому вам необутин назначили. Это ведь обезболивающее, насколько я знаю))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@ladyl

ladyl писала:
Это вы по себе судите?)) Тянули видимо с походом к врачу до последнего и поэтому вам необутин назначили. Это ведь обезболивающее, насколько я знаю))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика