Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Правда ли витамины помогают детям реже болеть?

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правда ли витамины помогают детям реже болеть?

14 Ответов
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я с полной уверенностью могу сказать, что это так и есть! На своем опыте уже не раз убеждалась!

Ответить
2 Ответов
danilina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ангелина Волк Как вы убеждались интересно? типа выпил винаминку и именно из-за этого не заболел? бред

Ответить
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@danilina Да очень просто) Я кайфую от здорового образа жизни и вместо химии разной, мы пьем витаминные комплексы натуральные. Дочка детские, мы с мужем другие. А когда период эпидемий вирусных начинается, пропиваем все вместе гемалон и вообще бед не знаем! У всех дети с соплями постоянно ходят, а мы вообще не знаем что это такое. У нас теперь все друзья ток витаминами и добавками натуральными спасаются. Так что это не только мой опыт, но и моих близких знакомых и родственников! Был задан вопрос, можно ли только витаминами поддержать здоровье - мой ответ утвердительный!)) А то, что люди не те витамины выбирают, это уже второй вопрос....

Ответить
danilina
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

НЕТ!!! Синтетические витамины вызывают рак! Организм не воспринимает искуственную форму. Иммунитет может восстановить только голодание и переход на веганство. Мясо убивает иммунинет тоже. А витамины в банках просто опасны! смотрите лекции оганян

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@danilina от ваших комментариев попахивает фанатизмом излишним) вот вам бы я точно не стала доверять и к советам прислушиваться вашим) зачем навязывать кому-то свою точку зрения

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Они укрепляют иммунитет, конечно, но прямой взаимосвязи не обнаружено. Ознакомьтесь с данным материалом . Из него Вы узнаете, где какие витамины содержатся, и какие ребёнку точно нужны, а без каких можно и обойтись.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

конечно, нужно укрепление иммунитета

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Витамины помогают иммунитету не допускать болезни!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Yeseniya Все зависит от того, какие именно витамины вы принимате. Если с кальцием, то сомневаюсь, что укрепят очень ваш имунитет.

Ответить
bigvitek
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Правда, я и дети теперь регулярно пьем витамины , детям берем такие

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если по наследственности не передалась болезненность одного из родителей, либо нет CFTR мутации гена https://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ тогда можно иммунитет и витаминками укрепить и закаливанием, а лучше бассейном.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверное смотря какие витамины. А вообще, говорят что рождаются более здоровыми в плане иммунитета. Потому как предварительно отбирались самые здоровые эмбрионы.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие витамины, я могу порекомендовать БАДЫ пробинорм которые мы детям даём буквально с трёх лет. Наш сын, наверное, единственный в садике, который не пропустил зимой ни одного дня по болезни.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Kwazimode2 Всё так, а витамины в действительности способны поднять https://immunologicheskoe-besplodie.ru иммунитет. Но, опять же, не все и всем подходят напропалую. Нужен доктор, что подберёт препарат, который даст результативность.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика