Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто отдыхал в Крыму, подкиньте номера телефонов хороших домиков возле моря

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,169 Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отпуск в Крыму. Кто там отдыхал, подкиньте номера телефонов хороших домиков, что возле моря. Буду благодарен за любую информацию.

6 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше бронируйте номера через интернет, я так делала. Только деньги не пересылайте на перед, а то мало ли...сейчас много есть мошенников. Могу еще вам посоветовать неплохое такси по Крыму [ссылка скрыта по причине бана] ребята отвозят людей с Симферополя в любые города. На сайте можно посмотреть их цены, как по мне, так недорого.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы частенько бывали в Феодосии на Золотом пляже. там куча частных отелей, так что необходимости в предварительной записи нет. Качество жилья у всех одинаково. море - через дорогу.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы в этом году в Крыму не были, а вот детей решили отправить от школы
тут заказали для них школьные туры по Крыму
дети были в восторге, когда вернулись домой с морем впечатлений!
думаю, в следующем году семьей туда поедем

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется что там все сейчас подорожало..

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Horstone Я с коллегами по работе еду в Севастополь, нужен хороший отель, может кто посоветует, где нам остановиться ?

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Решили совместить приятное с полезным. Организовали семинар для наших менеджеров. Сняли конференц зал в отеле Адмирал Зал шикарный, впрочем как и сам отель. Многие еще не были в Севастополе. Номера хорошие, питание отличное. Все понравилось, все прекрасно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика