Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кариес

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В какую лучше клинику обратиться за лечением кариеса?

12 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в любую, только не не туда где дорого. Сейчас все делают одинаково

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да к любому стоматологу по сути

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Ортодонтический центр iorthocenter.ru Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, совету. вам из личного опыта!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@karininao У меня тоже одно время он был, я сразу же пошла к стоматологу, чтоб убрали его, чтпоскольку он распространится на другие зубы. А так же заменила свою обычную щетку. Теперь у меня электрическая звуковая зубная щетка - , она в разы лучше чистит зубы, предотвращая появления налета и возникновения кариеса

Ответить
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Aleksandra 262 После процедуры лечения кариеса желательно придерживаться правил, которые сохранят пломбы и смогут предотвратить их выпадение, а так же снизят риск формирования вторичного кариеса: Для профилактики рекомендовано делать профессиональную чистку зубов с удалением зубного камня раз в пол года.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

клиника это хорошо, но нужно изменить свое питание, подобрать другую пасту, чтобы предотвращать появление кариеса.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что надо не клинику выбирать, а врача. Потому что именно от врача и будет зависеть качество лечения и как долго и качественно будет держаться пломба

Ответить
1 Ответ
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Женька с этим соглашусь на все 100%. у меня у сына сильный кариес, и сколько не лечим все равно... а доктора только и мучают ребенка пломбами, которые долго не держатся(( недавно попалась под руку интересная статья на стоматологическом портале где очень хорошо расписаны все причины возникновения кариеса зубов у детей и взрослых, а также в чем суть всей этой проблемы. очень полезная инфа.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне сейчас и самому качественно кариес в Питере полечить надо.

Ответить
3 Ответов
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Вы бы в стоматологическую клинику "Виталь" в Питере обратились. Там кариес лечат качественно и без боли . Цены на услуги вполне адекватные и гарантия на качество услуги есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@TIN@ Совет очень даже вовремя. Тоже кариес полечить надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@KRISPINA Я лечила свои зубки, только закончили)) Вот почитайте про лечение под наркозом это не больно) Лечение под наркозом в стоматологической клинике «ДЕНТВИЛЛЬ» соответствует современным стандартам качества и безопасности. Передовое оборудование клиники позволяет проводить процедуры с гарантированным результатом и без малейшего вреда для пациентов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика