Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медкнижка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно сделать медкнижку срочно?Очень нужно,на работе требуют.

7 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В поликлинику сходите,там вам всё расскажут где и как сделать .

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В простой поликлинике будете делать очень долго,хорошо если на работе подождут.Я например делала медицинскую книжку в сделали быстро,в день обращения,даже если я заплатила ничего страшного,я сразу вышла на работу и вернула свои деньги.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

пройти все анализы и докторов

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я себе решила, что обход всех врачей, сдача анализов, и неделя в очередях - это не моё. потому решила купить медкнижку в компании там мне все быстро оформили, с печатями, подписями, все как полагается. и никакой волокиты и зря потраченных нервов.

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да нет смысла даже соваться в эту поликлинику. Там как обычно километровые очереди и никакого толку, одна нервотрепка. Лучше сразу и не морочить себе голову. Пару часов и книжка у тебя на руках, со всеми печатями и голограммами.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, все покупают мед книжки, никто не проходит мед осмотр. От этого и страшно. Сама работала в общепите, все мед книжки покупали.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если мне нужны какие либо справки или документы медицинского характера, то я обращаюсь вот сюда, этот сервис я нашла когда мне нужно было купить освобождение от физкультуры Как один раз заказала, так теперь при необходимости заказываю нужные мне справки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика