Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авиабилет

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Anzanos
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где вы покупаете авиабилеты? В интернете напрямую с кассы аэропорта или пользуетесь вспомогательными программами?

20 Ответов
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вы можете узнать о самых дешевых авиабилетах в Денпасар. Также тут можно посмотреть цены на авиабилеты в Денпасар из других городов мира. Сравнив цены, вы можете заказать билет на веб-сайте авиакомпании или агентства. Кстати все сборы и налоги уже будут включены в стоимость.

Ответить
6 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Adndrik Напрямую конечно ) Так не будет вот этих всех переплат и т.д., ну и процентов)

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Ailobna9 Да, мен тоже интересует, где вообще можно посмотреть по билетам? Кто что подскажет?

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Kamikoto789 Честно говоря проще взять где-то просто подешевле, от каикх-то фирм, или компаний. Чем стоять в километровой очереди просто, и не факт что билеты все таки тебе достанутся.
Подсказать могу , нам тоже его посоветовали, и мы вот неделю назад брали и все в порядке) Друзья летают не первый год, поэтому там вес проверено, можно не боятся) Никаких особых переплат не было как раз)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Horstone Вообще что-то знакомое.
А так мне кажется все равно где брать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Horstone очень много ресурсов, где искать билеты, например один самых популярных это

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ailobna9 Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Красота какая
А мы в этом году в Москве погуляли 😀 первый раз там была, что поделать... Просто решили провести отдых за границей и взяли тур в самарканд из москвы вот от них . Теплая восточная культура меня покорила! Надеюсь какой-то раз снова там окажемся)

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В кассах покупаю.

Ответить

LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я заказываю в интернете, так удобнее и быстрее.

Ответить
1 Ответ
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@LilianaOstin Аналогично.

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я заказываю билеты на Tutu.ru. Там есть билеты на поезд, автобус, самолет, удобно что можно с одного сайта все взять. Плюс, я нашла сайт, где есть бесплатные промокоды на скидку. Кому интересно, можете взять скидочный купон. Я любитель акций, по этому искала где есть промокоды и наткнулась на этот сайт.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

тоже интересно

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По разному, но недавно срочно нужны были билеты на самолет Москва Симферополь, так что покупал тут , потому что не знал будут ли в наличии и когда, если ехать сразу в аэропорт, а тут удобно и быстро. В последнее время все больше и больше пользуюсь услугами таких сервисов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Windbinder а в кассе что мешает взять

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Обычно беру вместе с туром.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@pilot28 Путешествовать я очень люблю, стабильно 5-6 раз в год летаю заграницу. Уже не первый раз заказываю билеты через сайт все очень доступно и понятно, никогда не возникает проблем,часто бывают билеты по очень приятным акционные ценам

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Дмитрий Полищу Как по мне то дорого, есть ли альтернативные компании?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Valeriy12 Альтернативных вариантов очень много, смотря какое направление вас интересует, когда нам срочно была нужна транспортировка больного самолетом, то мы нашли оптимальный вариант тут все прошло удачно, а главное очень быстро, что немаловажно

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если заранее искать, то будет дешевле.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика