Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить прокси для выхода в интернет

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чтоб понимали, интересует меня выбор прокси просто для навигации по интернету, без всякого спама и чтоб прокси сам без спам истории был.
Так где же можно такой тип IP купить?

7 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любой фирме которая занимается продажей прокси.
Уверяю вас что фирм продающих прокси много, далее именно за вами дело выбора подходящего вам предложения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Абуссид А вы знаете что вам нужны прокси вида IPv 6? такие прокси можно в настройках браузера внедрить и далее уже вы сможете попросту по интернету навигацией заниматься, маскируя при этом свой настоящий IP.
Ну а вот по поводу аренды, я вот тут пару штук Московских, Питерских и Ростовских купила. Советую приглянуться, думаю что вас тоже этот вариант заинтересует.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Советую Вам приобретать на proxy-sale.com
Сам давно пользуюсь данным сервисом, прокси качественные, не отваливаются, техподдержка отзывчивая и отвечает на все вопросы.
Можете потестить

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Качественные индивидуальные прокси для любых целей мы покупаем на сайте https://proxy-store.com/ru/type/all так можно легко зайти через прокси сервер.
У них хорошее качество, я рекомендую их, работаем уже с ними 3 месяца

Ответить

SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А именно для каких целей вам нужны прокси? Для поисковика?

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@SOLT Мне кажется это не столь важно или может я просто в этом не разбираюсь.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Adel Как раз наоборот, прокси покупают для разных целей отдельно. Мне понадобилось и именно такие я заказала в компании Proxy-Seller. Теперь блокировка Google мне не страшна, а раньше часто приходилось доказывать что я не робот.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика