Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт imac

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Kaustos
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ищу компанию/сервис или мастера который специализируется на ремонте техники Apple, а конкретнее по ремонту imac. В офисе сгорели более 10 Аймаков, требуется их ремонт. В Москве нашел из адекватных только 1 сервис - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но пока тужа не ездил, не знаю на сколько адекватные мастера и какие цены. Кто знает хорошие мастерские, или мастеров - пишите. Заранее спасибо

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Видимо плохо искали, я нашел отличную компанию, которая занимается ремонтом не только телефонов, но и ноутбуков, планшетов, приставок и много разной техники. У них есть официальный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]на котором расписана от чего зависит стоимость работы, как осуществляется их работа и какие виды работы они могут предоставить. Так же заметным и приятным плюсом являются доступные по Москве цены.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В наше время непросто найти качественный сервисный центр, а обращаться к мастерам по объявлению вообще неблагодарное дело. По личному опыту могу посоветовать сервисный центр . Удобно, что на сайте можно узнать причину поломки и приблизительную цену.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@_Vitaliy_ а я вам еще лучше сервис по imac посоветую https://isupport.kz/imac-remont-almaty заходите и смотрите сами

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@1302801 а я вам еще лучше сервис по imac посоветую заходите и смотрите сами

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

10 маков, ну ничего себе! Это из-за чего так?

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Блин, вот главный минус техники эпл, то что ремонт дико дорогой выходит в случае поломок. У меня как-то тоже мак полетел, что-то с материнской платой, отдал этим ребятам , сделали все в лучшем виде, правда пришлось выложить круглую сумму. Не представляю даже, сколько ты за 10 отдал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика