Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Соль для фильтра

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне для фильтра нужна соль в таблетках. Посоветуйте, где ее можно найти? Я уже и в стольких магазинах искала и на рынках, но безрезультатно. Говорят, ее очень редко привозят, потому что спрос небольшой.

3 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, я тоже уже в этом убедился, сам немало магазинов оббегал. Сейчас редко кто пользуется смягчителями для воды, хотя на мой взгляд - зря. Я по просьбе любимой, поставил на стиралку контейнер для соли. А саму таблетированную соль по 25 кг для водоочистки нашел в интернете. Можете и Вы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Marker
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Alexan Наверное в магазинах подобная соль бывает редко, хотя на рынке должна быть обязательно. Возможно вы не там смотрели? Обязательно поищите в хозпавильонах.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше не тратьте время и силы на поиски соли на рынке и в магазинах. Таблетированную соль проще будет отыскать в интернете, знаю по собственному опыту.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика