Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 142 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Билет на концерт
    • Vasilka 02.06.18 в 09:16 «Ответить»
      Хочу брату на юбилей его свадьбы подарить билеты на концерт, на какой еще не знаю. Вот думаю, оценит ли он подарок или лучше что-то другое придумать?
      • MariRS 03.06.18 в 12:41 «Ответить»
        Я думаю оценит, это же такие эмоции непередаваемые и запомнит надолго.
        • Ruslana7310 03.06.18 в 14:12 «Ответить»
          Конечно оценит, это ж такие впечатления, эмоции и запомнит на всю жизнь. Я сама фанатка такого рода отдыха, да и дети. Я их с раннего возраста начала водить на различные спектакли. Вот недавно приобрела им билеты на Кот в сапогах, уже ждут с нетерпением. Купить билеты решила вот тут Мне понравилось, что и в очереди на кассе стоять не надо, да и анонсы всегда знаю.
          • Cheetah88 13.08.19 в 22:49 «Ответить»
            Ну билеты лучше всего выбирать по интересам, вы узнайте куда бы хотелось бы. Я думаю там вам будет проще определиться с мероприятием на которое вы планируете покупать билеты а подарок. А на счет места, где заказывать. Я обычно покупаю вот тут https://eticket4.ru/ Там цены хорошие, да и выбор мероприятий очень большой. Так что имейте ввиду)
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода