Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мне нужен адвокат, чтобы отстоять права наследования. К кому лучше будет обратиться?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужен адвокат, чтобы отстоять права наследования. К кому лучше будет обратиться?

5 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, если Вам адвокат по наследству нужен, разумнее всего будет обратиться вот в эту адвокатскую палату [ссылка скрыта по причине бана] . В ней работают самые настоящие профессионалы, которые точно смогут отстоять Ваши интересы.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня на хорошем счету адвокат Дмитрий Самойлов, офис у него находится в центре Киева. Вот тут можно посмотреть цены на его услуги:

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужно взыскать алименты, вам поможет хороший семейный адвокат в Москве

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@tvptvp Да, конечно очень не приятная ситуация и главное человеческие факторы затронуты, у нас была тяжба с наследством, но не такая. Обращалась за консультацией и помощью к Виталии Юрьевне Терещенко хорошо и доступно все проконсультировала, разъяснила как сделать в этой не простой ситуации, как и куда обращаться, какие бумаги нужны( документы).Определила перспективы судебного спора. Суд я выиграла, спасибо замечательному адвокату, которая профессионально помогла в моем споре с родственниками.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Права наследования, это всегда сложно и незнаешь даже до конца как дело повернется, потому как существуют множество нюансов в законах. Плюс зачастую приходится судится с близкими людьми и я это испытал на собственно шкуре, а помогли мне здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика