Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Торт дочке на ДР

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У девочки юбилей 10 лет, хотим заказать торт с каким-то оригинальным исполнением, в какую сторону смотреть и что порекомендуете из личного опыта? Куклы уже не вариант, взрослое пока еще тоже

7 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По-моему куклы самый вариант в таком возрасте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Irinella Я недорогие торты обычно тут заказываю: Там на любой праздник любой вариант оформления можно найти. Ну и с начинкой тоже можно выбрать на любой вкус. Выбираете что вам нравится и как будет оформлено и без проблем заказываете, можно даже с доставкой по городу куръером.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотреть в сторону того чем ваша девочка увлекается и исходя из её личных интересов подбирать исполнение, 10 лет это примерно 5-й класс в школе, поэтому можно книгу или какой-то нейтральный типа фруктов/цветов. Если вам нужно торт заказать по собственному эскизу – связывайтесь с кондитерскими типа и договаривайтесь, в этой заказывали на работу корпоративный торт 8-ми килограммовый в прошлом году. Вбейте в яндекс картинки нужный запрос и выбирайте тематику, либо смотрите в каталогах кондитерских, так проще

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы можете заказать торт для девочки в кондитерской "Тортик Аннушка" , мы у них все время на все мероприятия заказываем торты, у них очень красивые изделия, очень вкусно, пока у них самые красивые торты, которые мне приходилось видеть и кушать, советую вам обратиться к ним.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня жена Медовик готовила на день рождение ребенку.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот на праздник вкусные блюда делаю своими руками и изюминкой моего стола, как правило, выступает вкусный торт медовик, который я готовлю по рецепту, что нашла в интернете в свое время: . Рецепт простой и по нему приготовить торт сможет каждый, и я убеждена, что ваши потраченные силы буду вознаграждены шикарным тортом на праздничном столе.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете очень много идей, можете подвесной торт заказать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика