Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок из интернета

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У кого-то получается иметь работу в интернете в качестве основной, а не подработки? 2 недели назад уволился после расформирования фирмы, активно ищу способы заработка
За полезную информацию готов отблагодарить материально

9 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Образование у вас какое? Кем работали в этой фирме? Можно выучиться на веб специальность типа программирования, дизайна, маркетолога и так далее, в сети есть полно курсов и людей которые обучают за деньги, можете также попробовать торговать на форексе или криптовалютами, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] подробнее почитайте про заработок в интернете. Жена работает веб-программистом фронт-енда, могу дать наводки в этом направлении
Если работали финансистом или экономистом, то можно пробовать форекс или фондовый рынок

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смм-щиком попробуйте, сейчас перспективно и вакансий полно, в том числе на удаленную работу

Ответить
3 Ответов
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Irinella Я именно так и подрабатываю, еще занимаюсь перепродажей через интернет женских головных уборов, от кепок до тюрбанов доход бывает разный, но главное сама себе хозяйка. И работа есть и дома по хозяйству все хорошо, дети маму дома видят.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Квадро Смысл их летом продавать? Это сезонный бизнес, и на очень ограниченную восточную аудиторию

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 88

@Dimitroff Спасибо всем, посмотрю.
Dimitroff, специального образования, к сожалению, нет.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько вы хотите в месяц зарабатывать, чтобы эта работа стала для вас постоянной? Например постером можно особо не напрягаясь заработать порядка 25-27 тысяч в месяц, но это естественно не с первого дня. Если хотите более подробно-то пишите в личку, расскажу и поделюсь своим опытом.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас у большинства людей проблемы с поиском работы, у меня вон брат уже четыре месяца ничего по своей специальности найти не может. На данный момент зарабатывает ставками на футбол, но скоро эта лафа кончится. Я ему предлагаю изучить вот этот форум для заработка на Форекс . Мне кажется, что если у человека математический склад ума, то таким образом можно неплохие деньги поднимать!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@cipupo Если интернет хороший, можно работать на дому как кул центр с айпи телефонией.

Ответить
mefik
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можете найти и постоянную работу, только придётся много времени уделять работе. К примеру пишите статьи постоянно или посмотрите на такие сайты на них тоже можно заработать. Если есть опыт общения по телефону присмотритесь к оператору на дому.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика