Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Иммунная терапия, чтобы победить рак. Ульяна Потылицына, 3 года

3 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
7,774 Просмотры
Dobro79
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если стоять перед запертой дверью и молчать, ее не откроют, поэтому мы "стучм во все двери"...

Фонд [ссылка скрыта, авторизуйтесь] просит о помощи в сборе средств на лечение Ульяны Потылицыной

Ульяна Потылицына, 3 года - Ганглионейробластома (рак 4ст.)

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

У маленькой Ульяны нет времени ждать, а сумма на лечение запредельно высока. Малышка родилась здоровой и была спасением для многострадальной семьи, но, как оказалось, череда бед не закончилась: после долгих обследований у Ульяны диагностировали тяжёлую форму рака. Девочка уже прошла неимоверное количество химиотерапий. Сейчас единственный шанс выжить – иммунная терапия.

Из письма мамы Ульяны:

«…Да, на лечение нужна огромная сумма, но я не могу просто сидеть и ждать. Да, я знаю, что иммунотерапия может не помочь, что нас могут просто не взять на лечение. Но это шанс, шанс для моей маленькой дочери, которая за свои 3 года жизни не познала полной радости детства. Она не может просто пойти на улицу и бегать по травке, не боясь упасть, общаться с другими детьми - это может привести к инфекции, я всегда ее оберегаю. Как мать, я не могу позволить себе никаких колебаний. Я знаю, что мы справимся, что у моей дочки еще все будет: косы, о которых она мечтает; первый день в школе; первый выпускной; ВУЗ; работа; свадьба с любимым человеком - и дети. У нее обязательно будут дети, которых она будет любить. За это стоит бороться. Помогите нам в этом!»

Сбор на лечение в Uniklinik Koln (Кельн, Германия)

Сумма сбора: 24 360 000 руб.

Благотворительный фонд "Большие Дела".

Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Ульяна Потылицына

Номер банковской карты ВТБ VISA:
4893470235670210 получатель Авдеева Карина Владимировна (Ответственное лицо фонда)

Номер банковской карты СБЕРБАНКА VISA:
4276530010126956 Получатель: Авдеева Карина Владимировна (ответственное лицо фонда)

QIWI-кошелек: +79605703301

Яндекс-деньги: 410012205889842

WebMoney:

U311213916473
E334819751994
R398181264755
Z422051128015

PayPal: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Теле2 +7953-731-96-99

МТС +7915-594-82-81

Билайн +7960-570-33-01

СМС на короткий номер 3443 с текстом: дела пробел 300, где 300 это сумма перевода. Услуга доступна для мобильных операторов Мегафон, Билайн, МТС, ТЕЛЕ2.
Например: дела 500 или dela 500. 500 - это сумма перевода (может быть любой от 10 до 15 000 рублей)
Комиссия с абонента 0 %.

Огромная просьба сообщать о назначении переводов под постом или в личном сообщении, если Вам не удалось это сделать при перечислении.
#Большие_дела #Благотворительный_Фонд #Благотворительность

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

* Создание темы согласовано с администрацией форума

2 Ответов
Dobro79
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Информация по сбору для Ульяны на 17.07.2018 г.
Собрано средств за 103 дня:
175 492 р.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Dobro79
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Информация по сбору для Ульяны на 31.08.2018:
Собрано средств: 216 598 р.
Сбор продолжается
О состоянии девочки и новости по сборам можно узнать в группе ВК (Ульяна Потылицына)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика