Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоимость аренды шатра

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.5 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сколько сейчас будет стоить аренда свадебного шатра на день?

4 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это от его размеров зависит , вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] есть расценки аренды разных свадебных шатров одной из компаний, которая из продает и сдает в аренду, по ним можно понять, какие сейчас цены актуальны, они везде примерно те же.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоимость аренды конечно зависит от конкретных размеров. Мы брали на мероприятие большой шатер, у нас вышло намного дешевле, чем снять беседку в том же месте крытую. Брали хороший шатер ,когда дождь пошел, ничего не промокло, боялись, что начнет протекать, но обошлось.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы для свадьбы заказывали шатер площадью 65 кв.м, у нас там разместились столы. Количество гостей на нашей свадьбе было 65 человек. Места хватило всем. Стоимость можете посмотреть на сайте , там еще есть другие варианты. Мы в начале вообще хотели павильон взять в аренду, но потом решили, что шатер красивее смотрится. Все равно это намного выгодней, чем снимать несколько беседок.

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На мой взгляд лучше купить шатер, поскольку в будущем точно пригодится. Ведь в жизни бывает досточно много торжеств и мероприятий. У ребят на mobile-tent.ru можно не дорого приобрести. В каталоге на можно выбрать подходящий для Вашего праздника шатер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика