Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание компьютеров

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на работе много компьютеров. До недавнего времени они работали исправно и проблем не было. Но вот не так давно то один, то другой начали сбоить. Это влияет на работу. Что не так с нашими компьютерами? Куда обратиться за помощью?

7 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я так понимаю, что Вы закупили новые компьютеры, установили их и стали на них работать. При этом Вы их не обслуживаете, не проверяете и не чистите. Так нельзя. За техникой должен быть постоянный контроль и периодическое её обслуживание.

Ответить
6 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Георг По-видимому, так дело и происходило. Поставили новую технику, работает, да и ладно. Со временем блоки засорялись всяким ненужным мусором, который понижал производительность процессоров, что и привело в конечном счёте к сбою техники. Хорошо, что так ещё информацию не потеряли. Вам необходимо абонентское обслуживание компьютеров. Спецы будут постоянно следить за работоспособностью Ваших компьютеров и вовремя устранять неполадки. Кстати, оформить такое обслуживание можно, например, тут .

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Мартов Дима У Вас в коллективе наверно одни женщины работают? Был бы мужчина, то он бы хоть как-то следил за техникой. Хотя с другой стороны - это же не своё оборудование и не каждый, помимо своих непосредственных обязанностей, будет добровольно взваливать на себя лишнюю работу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Громада У нас есть мужчины на работе, но они не следят за компьютерами. Просто некогда этим заниматься, у каждого своя работа.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pavlova2209 Такие вопросы сисадмин должен решать, по крайней мере, у нас на работе так и есть. Он сам полностью занимается закупками, выбирает на самые подходящие компьюеры, под конкретные задачи. Кроме этого, настраивает всем программное обеспечение, и прочим обслуживанием занимается. Так что если хотите, чтобы в этой сфере был порядок, вам тоже нужен сисадмин.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Ferel Мне нужно было отключить отладчик ядра на Windows 7. Так как этого никогда не делал, было страшно за такое дело браться. Но хорошо, что я нашел на портале подробную инструкцию, как это сделать быстро и безопасно.

Ответить
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Cheetah88 А я бы посоветовала вам вам посмотреть варианты вот на этом сайте сравнения цен Муж именно здесь уже не первый раз выбирает все необходимые комплектующие и прочие мелочи. А сейчас присматриваем мне еще и планшет!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика